перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Улыбка, спорт и зажигательные танцы: каким нам запомнился губернатор Александр Бурков

Гость
30 марта 2023, 14:57
Бурков работал нормально, твердая «4» за его работу. А уроженец Украины приходит не надолго пересидеть в провинции, а далее - только его и видели. Сейчас начнет тасовать кадры только не верится в его успехи в области, будут выделяться приличные деньги - только тогда будут успехи в развитии города и области. Увы, не верю в варяга!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 марта 2023, 15:45
И чего он на работал? Рекордную убыль населения?)
Гость
30 марта 2023, 18:00
👍
Гость
30 марта 2023, 21:54
А что он сделал? Может метро построил? Или новый аэропорт? Ничего он не сделал. Деревья только спилил нам
31 марта 2023, 11:22
Пост принял, пост сдал)
Гость
30 марта 2023, 20:35
Запомнился созданием своего криминального уральского клана. С нетерпением ждём посадок.
Гость
31 марта 2023, 00:03
Очень сильный губер. Надолго врежется в память как ленточки перерезал, плясал и позвал Пельменя Татарского, чтоб себя попиарить.
Гость
31 марта 2023, 00:05
Вот правильно указанны все его "заслуги", кроме одной - работа на благо и развитие области, которой он не занимался.
Гость
31 марта 2023, 00:39
Особенно запомнится этот добрый человек своей неуловимой родственницей, живущей в Дубае, благодаря откатам которой большая часть населения области потеряла своих близких. Счастья вам столько же, сколько вы области за время своего правления принесли!
31 марта 2023, 16:38
Солдатову не забыли?
Гость
30 марта 2023, 09:18
Да уж, область в полной разрухе.
Гость
30 марта 2023, 11:00
Серъёзно? Правда, вы не видите его работу? Это был лучший губернатор! 👍👍👍
Гость
30 марта 2023, 12:08
Вам бы для контраста губернатора Новосибирской области. Вот где настоящая разруха! Один из многих примеров для сравнения: в Омске новый хоккейный стадион начали строить на год позже и он уже введен в эксплуатацию. В Новосибирске ещё даже примерно неизвестны сроки ввода.
Гость
30 марта 2023, 15:48
Гость
30 марта 2023, 12:08
Вам бы для контраста губернатора Новосибирской области. Вот где настоящая разруха! Один из многих примеров для сравнения: в Омске новый хоккейный стадион начали строить на год позже и он уже введен в эксплуатацию. В Новосибирске ещё даже примерно неизвестны сроки ввода.
Бурков не имеет никакого отношение к Арене.А арену в Новосибе достроили, как и станцию метро рядом. Там губернатор работает, область процветает.
Гость
30 марта 2023, 08:36
Сейчас он куда?
Гость
30 марта 2023, 09:10
Послом его в Тунис
Гость
30 марта 2023, 13:35
Может он на передовую попросился ? )))))
Гость
30 марта 2023, 16:28
Я думаю семья и сам будет очень рад, вернутся на повышение , да еще в родной город Ебург, если как пишет СМИ
Гость
30 марта 2023, 19:52
Хороший был губернатор 😔
Гость
30 марта 2023, 21:08
Жаль, уроженец Днепропетровска должен восстанавливать свой регион!
Гость
31 марта 2023, 00:54
Одни зубы чего стоили ))))
Гость
31 марта 2023, 15:29
Не стой на паперти у арены . Езжай в новосиб , там и з/п выше и работы больше . Нашего же омича на любом месторождении ХМАО встретить можно .
Гость
31 марта 2023, 16:04
Сколько дают денег, такая и работа. Во всяком случае человек старался. Губернатор с человеческим лицом.
Гость
31 марта 2023, 22:11
Бурков был хорошим губернатором , пожалуй лучше всех других.
Гость
1 апреля 2023, 06:16
Чем должен заниматься губернатор, уж точно не ленточки перерезать. Омск воняет ужасно, вот этим никто не занимается. От этой вони рак, сокращение жизни, увеличение смертности, бесплодие и прочие.