Политика СМИ: в Омске ожидают визита бывшего президента Дмитрия Медведева

СМИ: в Омске ожидают визита бывшего президента Дмитрия Медведева

Он планирует встретиться с губернатором, чтобы обсудить грядущую избирательную кампанию

В последний раз Дмитрий Медведев был в Омске в 2017 году

Сегодня, 8 февраля, издание «Город55» со ссылкой на свои источники сообщило о возможном визите в Омск заместителя председателя Совета безопасности Дмитрия Медведева. По данным издания, завтра, 9 февраля, бывший президент прилетит в Омск. Здесь у него намечен рабочий визит.

Также «Город55» сообщает, что в нашем городе Дмитрий Медведев планирует встретиться с губернатором Омской области Александром Бурковым: они собираются поговорить о грядущей избирательной кампании. По информации издания, Медведев может лично сообщить о выдвижении Александра Буркова на второй срок.

Отметим, что в пресс-службе областного правительства NGS55.RU информацию о предстоящем визите Медведева не подтвердили. В пресс-центре полномочного представителя президента России в Сибирском федеральном округе нам сообщили, что никаких сведений о поездке Дмитрия Медведева в Омск у них нет.

Отметим, что последний визит Дмитрия Медведева в Омск состоялся в апреле 2017 года, когда он еще занимал должность премьер-министра. В нашем городе Медведев посетил «Омскую крепость», поучаствовал в форуме «Культура — национальный приоритет» и прокатил на Mercedes губернатора Омской области Виктора Назарова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства