перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Меня скрутили двое, другой забрал Варю». Мать попала на учет за сине-желтую аватарку 10-летней дочери и пропуски «Разговоров о важном»

Гость
14 декабря 2022, 11:44
Солнце тоже жёлтого цвета. И что ? Тоже запретите? )
Гость
14 декабря 2022, 12:30
Гость, оранжевое солнце,оранжевый верблюд...
Гость
14 декабря 2022, 20:05
Гость
14 декабря 2022, 20:05
Гость, оранжевое солнце,оранжевый верблюд...
Желтое солнце пустыни.
Гость
14 декабря 2022, 12:10
У нас что, причастность к известной партии, вообще снимает всякую ответственность? Почему действиями директора и кдн не заинтересовались органы? Превышение полномочий налицо.
Гость
14 декабря 2022, 23:13
Гостья, надеюсь займутся, и дело не в превышение полномочий а в дискредитации власти как таковой, надо еще разобраться кто ей поручил нагнетать обстановку, не желто-блакитные ли? Кто громче всех кричит чаще всего и оказывается виновником
Гость
15 декабря 2022, 07:56
Гость
15 декабря 2022, 07:56
Гостья, надеюсь займутся, и дело не в превышение полномочий а в дискредитации власти как таковой, надо еще разобраться кто ей поручил нагнетать обстановку, не желто-блакитные ли? Кто громче всех кричит чаще всего и оказывается виновником
Без пафоса и надуманных « врагов народа» , что имеете в сухом остатке? Ничего) И почему нашавласть так легко дискредитируется?
Гость
14 декабря 2022, 21:20
В лагеря инакомыслящих! Ишь, удумали чего- определённого цвета шторы дома вешать! Есть три рекомендованные цвета- вот их и любите.
Гость
15 декабря 2022, 07:57
В Гулаг, да? Совсем уже озверели
Гость
14 декабря 2022, 14:44
Я бы внимательно выслушала вторую сторону. Скорее всего, "сине-желтая аватарка" там не единственная и не главная причина случившегося.
Гость
14 декабря 2022, 18:40
Не пишите чушь, сделайте такое одолжение
Гость
14 декабря 2022, 20:05
Хочется расправы? Признайтесь
Гость
14 декабря 2022, 20:37
Тот самый случай, когда написали вы, а стыдно мне. За вас
Гость
14 декабря 2022, 11:21
Вот давайте только не рассказывайте что пропуски "Уроков о важном" отличницей и сине-желтая аватарка это чисто случайное совпадение.
Гость
14 декабря 2022, 18:39
вот давай ты не будешь спамить под чужим ником тетяэлла)
Гость
14 декабря 2022, 21:21
Разве факультативные занятия являются обязательными?
Гость
14 декабря 2022, 23:14
Не Ася, директора надо проверить на раскачивание обстановки внутри России
Гость