перейти к публикации
23 комментария к публикации

В школах будут рассказывать о «преступлениях киевского режима»: новости вокруг СВО за 20 ноября

20 ноября 2022, 21:33
Если в Украине в результате выборов получился "Киевский режим", тогда как можно назвать правителей наших союзников в Иране и Северной Корее ?
Гость
21 ноября 2022, 04:34
иранская и северокорейская суверенная демократия, по-видимому
Гость
21 ноября 2022, 00:14
Безумие продолжается...
Гость
20 ноября 2022, 22:53
Не те ли самые не так давно говорили обвинительно по отношению к другим "дети - вне политики"?
Гость
20 ноября 2022, 23:27
Кривые зеркала и полное искажение фактов
Гость
21 ноября 2022, 01:33
8 лет лжи (((((((
Гость
21 ноября 2022, 02:51
Надеюсь расскажут и про то что происходит в Иране. И про наше геройство в Афганистане и Чечне
Гость
21 ноября 2022, 03:08
Не трогали бы детей, не морочили им головы этой фигней
Гость
20 ноября 2022, 21:40
Вот это правильно ‼️ Вот это молодцы‼️ И рассказывая о преступлениях киевского режима, пожалуйста показывайте фото и видео этих преступлений, а именно 2 мая в Одессе ( заживо соженные ни в чем не повинные люди) , убитые дети жовтоблакитным летчиком на пляже в Зугрэсе, аллея Ангелов в ДНР , убитые в результате бомбежки мирные жители ДНР и ЛНР в период с 12 апреля '14 года по 22 февраля '22 года ‼️И многие- многие другие преступления киевского режима ‼️ Прошли те времена когда говорили о невинности и доброте европы и америки ‼️ Всё это нужно показывать ‼️
Гость
20 ноября 2022, 22:44
Твоё враньё никому не нужно, бухгалтерша
Гость
20 ноября 2022, 23:53
Гость
20 ноября 2022, 23:53
Твоё враньё никому не нужно, бухгалтерша
Он правильно говорит 🤙 а ты иди тусуйся поняла?
Гость
21 ноября 2022, 00:13
* это мой комментарий. Собрала все в кучу , всякий бред - развлекаю вас 🤣 пенсию получила отмечаю
Гость
20 ноября 2022, 22:32
Отличная новость! Россия встаёт с колен!!! Давно пора учить в школах правильно!
21 ноября 2022, 03:58
Нас в советское время тоже всякой дичью пичкали. Ничего, подросли и сами разобрались. Кто в будущем погоны не надел, начали думать своей головой.
Гость
21 ноября 2022, 07:57
21 ноября 2022, 07:57
Нас в советское время тоже всякой дичью пичкали. Ничего, подросли и сами разобрались. Кто в будущем погоны не надел, начали думать своей головой.
Ага, разобрались... Из сверхдержавы бензоколонку сделали.
Гость
21 ноября 2022, 12:49
Гость
21 ноября 2022, 12:49
Ага, разобрались... Из сверхдержавы бензоколонку сделали.
закрытую бензоколонку.
Гость
20 ноября 2022, 20:45
Хорошее дело! 👍
20 ноября 2022, 21:34
Перепишем учебники истории в десятый раз за сто лет ? Не привыкать !!!
Гость
20 ноября 2022, 21:40
Писать под чужим ником? Нет элла, не хорошее.👎
Гость