перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Омске появились два новых пункта сбора гуманитарной помощи для мобилизованных

17 октября 2022, 16:27
Мобилизованные терпят бедствие? О них обязано заботиться государство.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

17 октября 2022, 17:51
Мне стыдно... За страну, за город... Да и за людей...
Гость
17 октября 2022, 20:19
arcush@rambler.ru, иди на фронт, выручай всех, или тебе из Грузии стыдно?
17 октября 2022, 21:08
Гость
17 октября 2022, 20:19
arcush@rambler.ru, иди на фронт, выручай всех, или тебе из Грузии стыдно?
А тебе не стыдно за Грузию, а за Осетию? Армению? Такой город Мюнхен в прошлом веке, и в нем дали воли элоизовичу... И десятки миллионов умерли. Ну ладно... И... и пять килотонн на херсон... на херсон... Или куда? Опять на Воронеж?
Гость
17 октября 2022, 22:24
17 октября 2022, 21:08
А тебе не стыдно за Грузию, а за Осетию? Армению? Такой город Мюнхен в прошлом веке, и в нем дали воли элоизовичу... И десятки миллионов умерли. Ну ладно... И... и пять килотонн на херсон... на херсон... Или куда? Опять на Воронеж?
arcush@rambler.ru, можешь уезжать, тебя здесь никто не держит, надо очищать родину от подобных
Гость
17 октября 2022, 16:19
А разве мобилизованные не находятся на полном обеспечении государства?
Гость
17 октября 2022, 16:11
Какой "помощи"??? Вы белены объелись? А государство на что тогда?
Гость
17 октября 2022, 18:08
У нас вообще государство за что-нибудь отвечает,где деньги? И почему никого не наказали за этот беспредел с обмундированием и экипировкой
Гость
17 октября 2022, 19:37
А зачем? В такой богатой стране собирать с мира по нитке???
Гость
17 октября 2022, 20:19
Опонас байденович, трусам диванным не понять
Гость
18 октября 2022, 00:20
Гость
17 октября 2022, 20:19
Опонас байденович, трусам диванным не понять
Так не будь трусом диванным
Гость
17 октября 2022, 16:36
А что, у нас гуманитарная катастрофа? Почему военным вдруг понадобилась гуманитарная помощь?
Гость
17 октября 2022, 23:31
Нужно помочь ребятам. Они защищают нас от врагов .
Гость
18 октября 2022, 01:31
Каких "врагов"? Пиши трезвой
Гость
18 октября 2022, 06:05
Гость
18 октября 2022, 01:31
Каких "врагов"? Пиши трезвой
Гость, от бывших друзей!!!
Гость
18 октября 2022, 08:52
Гость
18 октября 2022, 06:05
Гость, от бывших друзей!!!
Бывших для тебя? Так это твои проблемы
Гость
17 октября 2022, 19:52
а где же их хоронить будут ?
Гость
17 октября 2022, 20:05
Обеспечены всем необходимым... Ага! То-то они по городу сайгами носятся, закупаются
Гость
17 октября 2022, 23:09
Сюр какой-то
Гость
24 января 2023, 20:18
Я сама хочу хоть чем - то помочь, тем самым выразить своё отношение к тем, кто сейчас мобилизован. Поэтому, благодарю, что есть такая возможность...
Гость
1 февраля 2023, 16:10
А мне стыдно за вас! Вы живёте по принципу: - Я ничо не знаю, моя хата с краю!!
17 октября 2022, 21:59
Так в Омской области же мобилизация завершена?!
Гость
18 октября 2022, 00:20
Она нигде не завершена. Враньё одно