перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Объятия и слезы: как прощались с мобилизованными омичами

Гость
2 октября 2022, 17:58
Родные и волонтеры? Разве не армия должны одеть-обуть мобилизованных так, чтобы они ни в чем не нуждались???

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 октября 2022, 18:24
Ну так это в других (цивилизованных) странах. А у нас передовая страна
Гость
2 октября 2022, 21:25
Так это только долг родине, а государство никому ничего не должно- неужели еще не поняли?
Гость
2 октября 2022, 22:06
Во второй армии мира как в феодальном королевстве! По призыву сюзерена вассал обязан не только прийти сам со своими воинами, но и обеспечить всем необходимым каждого приведенного им воина, за свой счёт.
Гость
2 октября 2022, 22:14
Как больно смотреть на плачущих матерей...
Гость
3 октября 2022, 09:31
Так если мозги не могут включать матери, им остаётся только "плакать"
Гость
4 октября 2022, 10:30
Мне не больно! Больно только за тех , кто 7 мес назад не одобрял . А у тех кто радовался пусть заберут и сынов и мужей.
Гость
2 октября 2022, 19:34
Любовь и разлука, радость и мука.
Гость
2 октября 2022, 23:13
Ха ха ха
Гость
2 октября 2022, 20:41
Шут его знает... А может, пройдя через эти мытарства , русский человек наконец поймёт, что нельзя лишать жизни ближнего своего во имя амбиций одного выжившего из ума .. И вообще нельзя лишать жизни. Потому как не нами она подарена
Гость
2 октября 2022, 23:14
Именно! Бумеранг он и в Австралии бумеранг
Гость
3 октября 2022, 09:08
В каждом сельском районе, городке есть фермера, предприниматели, какие-то предприятия, почему они, не откроют свои кошельки и не оденут, не обуют своих земляков, достойно, руки, что-ли дрожат от жадности?У нас 50% области лес, дров-бы завезли в городки, северные районы столько, что-бы не жалели их, впереди холода....и т.д. и т.п., дело общее.
Гость
3 октября 2022, 09:32
Здравствуйте приехали! Вы вообще в себе?? Фермеры здесь причём? Почему их надо разорять??? Только потому, что у нас всё разворовано? Так это не аргумент
Гость
2 октября 2022, 21:24
Медкомиссия мужикам, уже понятно, что не светит? Раз обмундировали, увозят....
Гость
3 октября 2022, 09:48
СПК Большевик перечислил 200тыс а мобилизованным оттуда всеравно пришлось брать всё своё. Где деньги господа?