Политика В палаточном городке для мобилизованных омичей выступила группа «Любэ»

В палаточном городке для мобилизованных омичей выступила группа «Любэ»

По словам губернатора, концерт был для тех, «кто не убегал от повесток»

Изначально выступление группы планировалось на праздник юбилея области

Сегодня, 1 октября, в палаточном армейском городке на окраине Омска перед мобилизованными омичами выступила группа «Любэ». Об этом сообщил губернатор Александр Бурков в своем телеграм-канале. Отметим, что изначально концерт планировался на 200-летие Омской области для всех жителей города, но 26 сентября глава региона объявил об отмене праздника из-за последних событий в стране.

— Как я и обещал, мы пригласили для выступления на мобилизационной базе поистине народный коллектив, который любят в нашей стране и в репертуаре которого много душевных патриотических песен, — группу «Любэ». Это концерт для настоящих патриотов Отечества, тех, кто не убегал от повесток и не уезжал в другие страны. Тех, кто не стал туристом в своей стране, — рассказал Александр Бурков.

Также он сообщил, что вместе с ним военную часть посетили полномочный представитель президента в Сибири Анатолий Серышев и глава республики Хакасии Валентин Коновалов.

В репертуаре Николая Расторгуева много патриотических песен

Сегодня мы показывали фотографии из лагеря, где на полигоне развернули десятки палаток с печками для мобилизованных омичей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства