перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Появились фото, как выглядит палаточный лагерь для мобилизованных

1 октября 2022, 11:36
Гость
Гость
4 октября 2022, 19:07
Да, да, рассказывают сказки. Во-первых, там ничего не готово. Во-вторых, все ходят грязные. В-третьих, ходят голодные ( люди оборудующие этот лагерь покупают продукты для мобилизованных тратя не малые деньги, понимая, что людей просто бросили в поле). Но в четвертых, мобилизованные просто ходят каждый день под шафэ. Так что думайте господа, где правда, а где для галочки.
Гость
2 октября 2022, 13:34
Ямужики хвастаются, что служили в дерь..е и им обыдно, когда кто-то хочет лучших условий. Посмотреть как в Татарстане сделали и Омске. Смешно
Гость
1 октября 2022, 23:14
Что за комментарии язвительные? Опять ВРАГИ стараются все очернить? Привлекать пора за это!
Гость
1 октября 2022, 23:45
Да плачутся тут всякие, водопровод и унитаз им провести надо и кормить только мясом
Гость
2 октября 2022, 00:35
Вот с вас и начнём
Гость
2 октября 2022, 12:42
Врагов - привлекать, а вас - мобилизовать . И детей , и братьев ваших
Гость
1 октября 2022, 21:26
А на счет унитазов скажу, я командировочный служил и в Колпашево и там сортир на улице на 20 очков, температура -40, забегаешь с газетой, поджигаешь и кидаешь пока горит газета будь любезен справить.
Гость
1 октября 2022, 21:43
Передовая страна
Гость
1 октября 2022, 22:40
Прекрасный лайфак. Мы так делать и будем теперь ! А думал кто то что не все здоровые там? И с простатитом чтобы помочиться надо время + простывать нельзя! У кого не было - считайте что есть после этих «сборов»
Гость
1 октября 2022, 17:39
Это, что? Реклама Украины, боты засели? Палаточный лагерь, вполне нормальное жилье, печку топит дневальный провели электричество, тепловые пушки держат температуру в палатке выше чем в квартире. Горячее питание. Нормальные условия для солдата, я два года в свое время оттарабанил и жил в гораздо худших условиях, а тут заплакались унитазы им подавай!
Гость
1 октября 2022, 19:55
Унитазы только в Украине увидят.
Гость
1 октября 2022, 21:20
Гость
1 октября 2022, 19:55
Унитазы только в Украине увидят.
👍😂
Гость
1 октября 2022, 22:37
Они не солдаты! Запомни
Гость
1 октября 2022, 16:50
«Военнослужащие ОРДЫ, Силы обороны Украины захватили Лиман, дальнейшее сопротивление не имеет смысла - вы окружены... Помните, своей власти вы не нужны, для них вы - пушечное мясо, вы нужны своим родным дома», - говорит голос на записи. Российским войскам посоветовали выйти на ближайшую дорогу или населенный пункт, сложить оружие и дождаться представителей Вооруженных сил Украины с поднятыми руками и сдаться в плен. Также бойцы ВСУ показали брошенную россиянами военную технику.
Гость
1 октября 2022, 17:12
Только эту правду никогда не покажут по телевизору. Иначе публика вмиг протрезвеет
Гость
1 октября 2022, 17:38
Врешь,гад,Красный Лиман стоит,победа будет за нами.
Гость
1 октября 2022, 18:11
Гость
1 октября 2022, 17:38
Врешь,гад,Красный Лиман стоит,победа будет за нами.
За какими нами? Пиши трезвой
Гость
1 октября 2022, 16:43
Украина получила новые ракеты для HIMARS/M270 - модификации M30A1 M30A1/A2 отличается от ранее использованных M31A1/A2 альтернативной боеголовкой с 180 тысячью предварительно сформированных сфероидных осколков из вольфрама, уложенных вокруг заряда взрывчатого вещества Предназначена в первую очередь для уничтожения живой силы
Гость
1 октября 2022, 16:50
Все кто в теме знает об этом. И только яйцеголовый прячут голову в песок
Гость
1 октября 2022, 16:52
Поэтому давно пора прекратить всё это безумие
Гость
1 октября 2022, 13:53
Да всё там нормально
Гость
1 октября 2022, 15:45
Где "там"? На Марсе?
Гость
1 октября 2022, 13:52
А что здесь не так, вы хотели увидеть отель? Все военнослужащие как Советской, так и Российской армий на учениях всегда так жили, не нужно драматизировать. Победа будет за нами!
Гость
1 октября 2022, 14:19
Виктор, по идее их должны были отправить в учебные центры для подготовки. А тут в палатки проводят свет, воду..... Есть такое предположение что мобилизация для отвода глаз ( запада) что бы те в штаны наложили)))))) А "мобилизованных" подержат до нового года да по домам распустят. Ещё потом и спасибо скажут. Отпуск от всего на 3 месяца))))
Гость
1 октября 2022, 14:27
Гость
1 октября 2022, 14:19
Виктор, по идее их должны были отправить в учебные центры для подготовки. А тут в палатки проводят свет, воду..... Есть такое предположение что мобилизация для отвода глаз ( запада) что бы те в штаны наложили)))))) А "мобилизованных" подержат до нового года да по домам распустят. Ещё потом и спасибо скажут. Отпуск от всего на 3 месяца))))
Хоть бы так и было
Гость
1 октября 2022, 14:59
Победа в чём? И над кем? Кто на вас напал?
Гость
1 октября 2022, 13:33
Вчера весь день на улице без света ,воды,еды и туалета! Вечером заселили в ангар.Долго не держат - раз и в Донбасс
Гость
1 октября 2022, 13:44
ппц, кто ж в РФ останется, если всех здоровых и молодых отправляют на.... , а умные и талантливые, у кого есть деньги\возможность, бегут из страны? С кем останемся? нет слов , одни только маты. Здоровья Вам , ребята, берегите себя, не геройствуйте. Вы нам нужны здоровые и живые!!
Гость
1 октября 2022, 15:51
Гость
1 октября 2022, 13:44
ппц, кто ж в РФ останется, если всех здоровых и молодых отправляют на.... , а умные и талантливые, у кого есть деньги\возможность, бегут из страны? С кем останемся? нет слов , одни только маты. Здоровья Вам , ребята, берегите себя, не геройствуйте. Вы нам нужны здоровые и живые!!
Ещё и вернуться не совсем в адеквате
Гость
1 октября 2022, 16:51
Гость
1 октября 2022, 15:51
Ещё и вернуться не совсем в адеквате
если вернуться
Гость
1 октября 2022, 12:59
На минуточку … ещё только 1 октября.. а дальше как? Зимой?
Гость
1 октября 2022, 14:10
А как в 42м,да бесплатно,да впроголодь,а? Я вообще удивлён,что там ещё какие-то условия создают,дегньги платят...,мобилизовали и вперёд! за родину!!!
Гость
1 октября 2022, 14:58
Гость
1 октября 2022, 14:10
А как в 42м,да бесплатно,да впроголодь,а? Я вообще удивлён,что там ещё какие-то условия создают,дегньги платят...,мобилизовали и вперёд! за родину!!!
Так в 42м вообще-то на Россию напали, и было ради чего терпеть. Сейчас что? Внятно объяснить в состоянии? Без спама
Гость
1 октября 2022, 15:43
Гость
1 октября 2022, 14:10
А как в 42м,да бесплатно,да впроголодь,а? Я вообще удивлён,что там ещё какие-то условия создают,дегньги платят...,мобилизовали и вперёд! за родину!!!
Сам почему здесь?
Гость
1 октября 2022, 12:31
Секундочку. Проводят свет, водопровод....Скоро наверное женщины приедут. Это и есть мобилизация?
Гость
1 октября 2022, 12:52
Гость, да
Гость
1 октября 2022, 21:34
Позавидовал быту мобилизованных? Так поезжай туда, будешь расслабляться.
Гость
1 октября 2022, 21:41
Гость
1 октября 2022, 21:34
Позавидовал быту мобилизованных? Так поезжай туда, будешь расслабляться.
Сам чего не едешь?
Гость
1 октября 2022, 12:16
Доигрались
Гость
1 октября 2022, 12:17
дозиговались
279708305

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 октября 2022, 11:56
Знатно постарались для показухи. В большинстве случаев, мобилизованных просто кидают в поле, на холоде, без ничего.
Гость
1 октября 2022, 12:07
А Вы считаете что спать в палатках на холоде лучше ? Буржуйка даёт тепло , но до тех пор пока топишь.
Гость
1 октября 2022, 19:32
Гость
1 октября 2022, 12:07
А Вы считаете что спать в палатках на холоде лучше ? Буржуйка даёт тепло , но до тех пор пока топишь.
Гость, толь да только дрова МО не дало. Волонтёры привезли
Гость