перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Российским регионам предложили приступить к «самомобилизации»: новости вокруг СВО за 15 сентября

Гость
16 сентября 2022, 01:13
От НСО отправить, всех депутатов кто аплодисментами приветствовал сво, губернатора со всем своим штатом, мэра и мэрию в полном составе, всех zа-сvошников. Горевать мы не станем.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 сентября 2022, 13:26
Это только в ваших руках сами они не пойдут.
Гость
15 сентября 2022, 23:16
Придумали байку про несуществующих « нацистов» и голову своему населению намерено морочат 👎
Гость
16 сентября 2022, 21:59
Шоры помогают лошади не пугаться.
Гость
16 сентября 2022, 05:33
А зачем народу нужна эта сво? Никто так и не объяснил истинную цель ее , не смог 😂 Вот кто эти зэтки рисовал -пусть и едет. Помирать за чужие фантазии и мысли? - ага, счас прямо, разбежались. 😂
Гость
16 сентября 2022, 05:42
"— Глава каждого субъекта России сегодня должен доказать свою готовность помочь государству" Кадыров. Самое интересное что субъектам РФ говорят что делать одни из самых дотационных регионов РФ. А уж уровень софинансирования Чечни, республики Крым и города Севастополь доходит до 95%.))
Гость
16 сентября 2022, 09:28
Детка не пиши под моим именем впредь! Я тебе запрещаю ты поняла?
Гость
16 сентября 2022, 13:29
Гость
16 сентября 2022, 09:28
Детка не пиши под моим именем впредь! Я тебе запрещаю ты поняла?
Русский это не имя а Национальность. А вот Iwan это имя.
Гость
16 сентября 2022, 16:15
Гость
16 сентября 2022, 09:28
Детка не пиши под моим именем впредь! Я тебе запрещаю ты поняла?
Детка надоел твой бабий спам👎
Гость
16 сентября 2022, 05:34
Если ее реально объявят-режим рухнет. Это однозначно
Гость
16 сентября 2022, 13:31
Нет не рухнет, очень много трусов.
Гость
16 сентября 2022, 05:36
У нас огромная армия полицаев-росгвардейцев. Их даже не миллион и если всё ещё не в курсе не два.. А больше!!! Так кто мешает их всех!!! отправить на фронт, забрав дубинки и дав ак47?
Гость
16 сентября 2022, 12:07
Не для того их размножали , чтобы отправлять. А кто будет народ сдерживать если недовольства какие то вдруг ?!
Гость
16 сентября 2022, 01:15
На Россию никто не нападал!!
Гость
16 сентября 2022, 09:29
Это необходимая мера для безопасности нашего региона. Я одобряю и от лица всех омичей говорю: ZA!
Гость
16 сентября 2022, 12:09
Почему ты сам давно не явился добровольно в военкомат , а строчишь комменты постоянно? Безработный?
Гость
16 сентября 2022, 13:36
Гость
16 сентября 2022, 12:09
Почему ты сам давно не явился добровольно в военкомат , а строчишь комменты постоянно? Безработный?
Потому что он Человек Морально Опущеный. ВСО недавно в плен взяли офицера без штанов и трусов. Смех и грех есть видео на ютубе.
Гость
16 сентября 2022, 16:30
Гость
16 сентября 2022, 13:36
Потому что он Человек Морально Опущеный. ВСО недавно в плен взяли офицера без штанов и трусов. Смех и грех есть видео на ютубе.
Гость, а что такое ВСО?
Гость
16 сентября 2022, 05:44
Задолбали со своей спецоперацией!!!!!!!
Гость
16 сентября 2022, 06:16
Эдвард Радзинский «Как живем? Как в автобусе: половина трясется, половина сидит»
Гость
16 сентября 2022, 23:41
"Никто так и не объяснил истинную цель ее , не смог." В этом проблема . В тик токе про это не говорят . Я попытаюсь обьяснить тем кто захочет понять . Если коротко - ресурсы. Они кончаются . В РФ нефти на 20 лет . Где-то больше где-то меньше. При чем тут Украина и наши ресурсы ? Люди - вот в чём истинная наша цель . План был вернуть русских людей в русскую цивилизацию . Но оказалось что сами русские не верят в свою цивилизацию . Верят в доллар , евро , айфон и тик-ток и потому тут так много испуганных и непонимающих патриотов , поддакивающих зарубежным кукловодам. А при чём тут Украина ? РФ вымирает - и нет сил вырвать её из демографической ямы. А если бы план сработал ? Добавьте к русским ещё 30 млн человек . Посмотрите на Херсон - да , там есть проукраинцы . но их меньшинство . Большинство тех , кто принял РФ со всеми её проблемами и недостатками и с её преимуществами . Речь идет не о выживании каждого конкретного человека а о существовании русских как этноса в целом. Будущего нации - как бы черезчур пафосно это не звучало . Не поняли ? Чем больше будет русских в РФ тем легче Российской Федерации будет возможность удержать ту колоссальную территорию с ресурсами . Так как же это соотносится с лично твоими интересами и жизненными потребностями ? Так вот, некоторое количество индивидуумов сможет как то прожить и во враждебной для себя среде . а 95 % погибнет
Гость
17 сентября 2022, 02:22
Ничего не понятно но жутко интересно
Гость
17 сентября 2022, 02:23
Вернуть людей насильно? Убивая и уничтожая все вокруг ?
Гость
17 сентября 2022, 07:03
Гость
17 сентября 2022, 02:22
Ничего не понятно но жутко интересно
Не для средних умов , конечно , но тот кто может думать , анализировать , а таких большинство , тот всё прекрасно понимает. Не понимает только тот кто способен только с завистью смотреть что у кого то комбикорма в корыте через чур много но и тех и этих намного меньше чем нормальных , обычных людей
Гость
16 сентября 2022, 23:15
Но я поддерживаю идею о том что бы каждый десятый депутат всех уровней ушёл рядовым добровольцем на фронт . От ГоС ДУмы сразу 45 добровльцев . Из Совета федерации ещё 20 . если прикинуть что у нас депутатов разных мастей тысяч сто по стране то уже хорошая дивизия набирается . А с учётом возможностей их самоукомплектования всякими тактическими прибамбасами и арматами - это будет самая боеспособная дивизия во всей армии. А почему это надо ?
Гость
16 сентября 2022, 23:48
У всех высшее образование, это минимум лейтёха. Разжаловать в рядовые? Бредовые идеи могут быть симптомом серьёзного заболевания.
Гость
18 сентября 2022, 01:08
Гость
16 сентября 2022, 23:48
У всех высшее образование, это минимум лейтёха. Разжаловать в рядовые? Бредовые идеи могут быть симптомом серьёзного заболевания.
Корки о верхнем образовании там, а не высшее образование. У многих купленные.
Гость
18 сентября 2022, 01:59
Гость
16 сентября 2022, 23:48
У всех высшее образование, это минимум лейтёха. Разжаловать в рядовые? Бредовые идеи могут быть симптомом серьёзного заболевания.
Именно рядовыми бойцами. Командиров у нас хватает. Ну а там в процессе службы каждый докажет что он и может правильно командовать группой . отделением , взводом , ротой
Гость
17 сентября 2022, 00:15
Так продолжу . Почему я не вижу иного будущего для РФ ? Демократия и все общечеловеческие ценности вся эта западная риторика для бедных - потому что это фейк . С тех пор как Русь дошла до Тихого океана , с тех пор запад особо завистливо глядит в нашу сторону . Без нашего дешевого газа их промышленность уходит в кризис . Им жизненно необходим 100% контроль над нашими ресурсами. ПОка всё таки мы еще сохраняем контроль на ресурсами и им приходится платить за них . В Европе ресурсов почти нет . Есть хорошие технологии изготовления разных товаров и услуг . Но всё это базировалось на российских энергоносителях. Еще 30 лет назад нефти в мире было хоть залейся и стоила она копейки . Ну 10-15 долларов, а порой и того меньше за единицу эталона . А теперь ? 90-100 и Безусловно они мечтают о полном доступе к нашим недрам что бы получать оттуда всё по себестоимости оплачивая труд нескольких сотен тысяч нефтяников и газовиков - остальные 140 миллионов россиян их вообще не волнуют и выживание будет зависеть только от них самих. Почему так жёстко ? Ну что бы однажды какой нибудь новый Минин с прапрапраправнуком Пожарского снова не собрали ополчение и не выгнали паразитов - с их точки зрения народ надо обрести на вымирание а тех кто каким либо образом выживет лишить знаний о величии предков
Гость
17 сентября 2022, 15:26
Пиши трезвой Эллииии
Гость
17 сентября 2022, 18:14
Большей ереси ещё не приходилось читать .... 😂
Гость
16 сентября 2022, 06:11
И вот наступает момент истины или по русски сказать проверка на вшивость.Одно дело просто языком трепаться, другое дело взять в руки оружие и пойти Родину защищать от коварных бандеровцев,да что там бандеровцев,считай НАТО. Измельчал конечно русский народ,в 1941 бы только что избранный горсовет в полном составе бы встал на защиту Отчизны,нынешние избранники предпочитают просиживать в тёплых кабинетах,посмотрим кто из них запишется в Омский батальон. Списки этого батальона необходимо сделать достоянием широких народных масс,чтобы все увидели кто есть кто. К моему великому сожалению у меня справка, а так бы я был в первых рядах.
Гость
16 сентября 2022, 07:46
Не волнуйтесь,мы можем вас снять с учёта
Гость
16 сентября 2022, 09:17
А что Родина - это Донбасс?
Гость
16 сентября 2022, 22:01
Гость
16 сентября 2022, 09:17
А что Родина - это Донбасс?
А чем там люди от новосибирцев отличаются?
Гость
16 сентября 2022, 12:12
Женщины должны быть довольны ! Те кто так славно кричал ! Это хорошая возможность получить деньги и избавиться от надоевшего мужа ))
Гость
18 сентября 2022, 01:07
Вроде и смех и грех говорите... Но почему-то, действительно, у них пренцепеально по жизни не работающие бабы.
Гость
16 сентября 2022, 12:58
Самые-самые прекрасные новости👍🇷🇺
Гость
16 сентября 2022, 16:17
Для тебя спамщица да. Хоть какое то разнообразие 👎
Гость
16 сентября 2022, 13:01
Я только за. Сама бы поехала, будь я мужчина.
Гость
16 сентября 2022, 17:17
Тут ты права элла , только зачем то мужским ником подписываешься
Гость
16 сентября 2022, 06:48
Пущай воюют вояки, помогают с ДНР и ЛНР.
Гость
16 сентября 2022, 23:03
Сколько испуганных патриотов.
Гость
16 сентября 2022, 00:53
Ну лучше уж добровольцем, чем внезапная мобилизация. Впринципе мысль здравая!
Гость
16 сентября 2022, 01:11
Пиши под своим ником, тетя эллла
Гость
16 сентября 2022, 09:26
Гость
16 сентября 2022, 01:11
Пиши под своим ником, тетя эллла
Русский, нет 👎
Гость
16 сентября 2022, 16:16
Гость
16 сентября 2022, 09:26
Русский, нет 👎
Перелогиниться забыла тётя элла 👎
Гость
16 сентября 2022, 13:05
Сильное предложение. И правильное.
Гость
16 сентября 2022, 22:54
В каком месте?
Гость
15 сентября 2022, 23:37
Это правильно 👍
Гость
16 сентября 2022, 01:10
Что, эллла вадимку отправишь и сынка?
Гость
16 сентября 2022, 05:01
Только трусы и негодяи не поддержат предложение академика Кадырова Пора наконец-то лозунг можем повторить воплотить и спасти мир от украинского нацизма Ждём когда наш губернатор объявит нашу Омскую мобилизацию.
Гость
16 сентября 2022, 05:35
Вот пусть губернатор и едет ))