Дмитрий Песков рассказал, как идет спецоперация: главные новости вокруг Украины за 4 сентября
4 сентября 2022, 20:48
Гость
5 сентября 2022, 01:52
Но в целом я за Путина.
Гость
5 сентября 2022, 01:54
И я тоже.
Гость
5 сентября 2022, 02:32
Гость
5 сентября 2022, 01:54
И я тоже.
А вместе вы - тот самый За-за
Гость
5 сентября 2022, 02:52
В «целом» )))-пишет одна и та же , унылая эллла . И за меня , и за Омича. Просто так от скуки и от массы негатива накопившегося , а не потому, что так думает. Иными словами , итог: пескову никто не верит ))))
Гость
5 сентября 2022, 11:01
Спецоперация...это вооруженное вторжение на территорию суверенного государства!
Гость
5 сентября 2022, 11:25
СССР это одно государство, так что можно проводить специальную операцию, Россия правопреемник всего СССР (по нашему мнению).
Ичкерию тоже НАТО пыталось захватить, не вышло, за 10 лет обили. И Украину вернем, с учетом размера страны и скорости продвижения лет 20 должно хватить, мне кажется.
Правильно начали готовить детей уже с 1 класса, через 13 лет их очередь подойдет родину защищать, а не прятаться за мамкиным подолом.
Гость
5 сентября 2022, 12:48
Гость
5 сентября 2022, 11:25
Бред )) СССР нет уже с 1991 гг
🤣
алле?!
Если есть вопросы территориальные, по той ситуации- то все решается через суд(!!) и никакой самодеятельности , в виде никаких операции проводить не надо, мы не в варварские времена живем и действовать надо цивилизованно.
Вам же-нужно научиться писать грамотно . Закончите школу и научитесь прежде всего писать Родина с большой буквы.
Этому обучают уже в первом классе. Удачи!
Гость
5 сентября 2022, 12:59
Гость
5 сентября 2022, 11:25
«Ичкерию тоже НАТО пыталось захватить, не вышло, за 10 лет обили» 🤣——-
Жаль, только НАТО об этом не знает )))
Что, прямо и вторжение натовское было? Почему только вы об этом знаете? 😂
« обили» ? Кто бил Ичкерию ? НАТО ?
Это просто умора!
Гость
5 сентября 2022, 00:01
А почему нам никто не помогает?
Гость
5 сентября 2022, 01:13
))) Это-то как раз - просто объяснить: они просто не знают, кому помогать. По их наивной модели службы должны были заниматься службой, а приватизаторы - приватизацией, но - что-то пошло не так. Из-за чего и кому помогать - им теперь стало - непонятно. Растерялись, бедолаги)))
Гость
5 сентября 2022, 02:46
Гость
5 сентября 2022, 01:13
))) Это-то как раз - просто объяснить: они просто не знают, кому помогать. По их наивной модели службы должны были заниматься службой, а приватизаторы - приватизацией, но - что-то пошло не так. Из-за чего и кому помогать - им теперь стало - непонятно. Растерялись, бедолаги)))
Гость))) ничего не понятно, сорри… «Они» -кто? Эти «бедолаги»
Гость
5 сентября 2022, 02:56
Гость
5 сентября 2022, 02:46
Гость))) ничего не понятно, сорри… «Они» -кто? Эти «бедолаги»
))) Как это - кто?! Те, кто - не помогают, конечно!))) О них же речь шла в вопросе.
Гость
4 сентября 2022, 20:59
Весь мир помогает Украине, а почему?
Гость
4 сентября 2022, 22:04
Природные ресурсы не хотят и хлеб по дешевым ценам видимо, самоубийцы.
За то сколько знакомых в радости что у них всё плохо ! прям счастье у людей :)
Гость
4 сентября 2022, 22:12
Так Маркс ещё писал про интернациональную дружбу народов. Социализм, наверное, у них. Во всяком случае, пишут про социальную ответственность бизнеса. Врут, наверное - как думаете?!😜😂
Гость
4 сентября 2022, 22:26
Гость
4 сентября 2022, 22:12
Так Маркс ещё писал про интернациональную дружбу народов. Социализм, наверное, у них. Во всяком случае, пишут про социальную ответственность бизнеса. Врут, наверное - как думаете?!😜😂
Не был, сейчас не там, и не будут уже никогда, так что "правды нам никогда не узнать" :)
Гость
4 сентября 2022, 21:55
«идет своим ходом» то есть "по плану" она уже не идет ? или "всё идет по плану своим ходом" ?
Гость
4 сентября 2022, 22:18
Своим ходом - это: "своим ходом всё идет по плану своим ходом"
Гость
4 сентября 2022, 22:48
по течению плывёт , куда прибьёт неизвестно
Гость
5 сентября 2022, 03:37
Помогают потому что поняли что аппетит растёт во время еды у кого то . Цели менялись много раз . За что голосовала дума вначале кто то ещё помнит?
Гость
5 сентября 2022, 07:29
а она - голосовала?! надо же!
Гость
5 сентября 2022, 11:20
Ну так можно спросить у Смолина, Мизулиной, Мэра бывшего, кто мешает запрос то отправить.
Гость
4 сентября 2022, 22:58
Интересно, а вообще у людей, в руководстве России и из так называемой российской элиты, есть совесть и стыд? 🤔
Гость
5 сентября 2022, 13:04
У них есть деньги и положение, которые они боятся и не хотят потерять.
Сейчас+10°C
облачно, без осадков
ощущается как +6
0 м/c,
756мм 43%Дмитрий Песков рассказал, как идет спецоперация: главные новости вокруг Украины за 4 сентября