перейти к публикации
10 комментариев к публикации

«Куда, куда вы удалились-2»: новая часть историй о том, чем занимаются бывшие омские чиновники

Гость
16 мая 2022, 12:13
А разве сидеть они все не должны..город в посёлок превратили...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 мая 2022, 14:03
"Суровые годы уходят Борьбы за свободу страны За ними другие приходят Они будут тоже трудны" - всё давно уже предсказано :)
Гость
18 мая 2022, 22:36
Гость
16 мая 2022, 14:03
"Суровые годы уходят Борьбы за свободу страны За ними другие приходят Они будут тоже трудны" - всё давно уже предсказано :)
Не в посёлок, а в аул! Сравните с другими городами рядом - Новосибирск, тюмень, Екатеринбург ... Обидно за Омск, процветавший при С.И. Манякине.
Гость
16 мая 2022, 10:15
Бесштанько забыли - он в психушке. Не-не, он в ней не лечится, от ею рулит в качестве директора. 😉
Гость
16 мая 2022, 14:06
"- Ишь ты! Как в "Метрополе"! - О нет, - с гордостью ответила женщина, - гораздо лучше. Такого оборудования нет нигде и за границей. Ученые и врачи специально приезжают осматривать нашу клинику. У нас каждый день интуристы бывают. При слове "интурист" Ивану тотчас же вспомнился вчерашний консультант. Иван затуманился, поглядел исподлобья и сказал: - Интуристы... До чего же вы все интуристов обожаете! А среди них, между прочим, разные попадаются. Я, например, вчера с таким познакомился, что любо-дорого! И чуть было не начал рассказывать про Понтия Пилата, но сдержался, понимая, что женщине эти рассказы ни к чему, что все равно помочь она ему не может." Хлебное местечко он заполучил, ответственности 0, если что то во всем виноваты дураки, или интуристы )))
Гость
16 мая 2022, 16:17
Никто из перечисленных , и иже с ними не пропали с голоду, и не бедуют, работая дворником.... Хотя гораздо лучше каждый из них смотрелся бы в телогрейке с ярлычком, на Колыме....
Гость
16 мая 2022, 17:17
Занимаются тем же что и всегда - пьют и воруют.
Гость
16 мая 2022, 20:51
Хорошо наворовались товарищи чиновнички, карманы себе набили сполна, только вот город превратили в большую деревью.
Гость
17 мая 2022, 10:31
А где же великий и ужасный ех-министр здравоохранения Стороженко?
Гость
15 сентября 2023, 17:33
Проверка была не полной-ещё всплывают их похождения!!!