перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Эммануэль Макрон победил на выборах президента Франции

Гость
25 апреля 2022, 01:40
Это лучше чем правая ле Пен с замашками диктатора

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 апреля 2022, 03:02
Чем же лучше? Твой Макарон хочет поддерживать конфликт на Украине и поддерживать запад санкционно и оружием. Ле Пен же хотела урегулировать конфликт дипломатически, санкции прекратить и продолжать экономическое взаимодействие с Россией. Ле Пен хотела развития собственной армии и выйти из НАТО. Ле Пен против повышения пенсионного возраста, Макарон ЗА! И о каких диктаторских замашках речь? Думаю ваш Макарон выиграл жульнически, как всегда. Западу он больше выгоден.
Гость
25 апреля 2022, 06:45
Гость
25 апреля 2022, 03:02
Чем же лучше? Твой Макарон хочет поддерживать конфликт на Украине и поддерживать запад санкционно и оружием. Ле Пен же хотела урегулировать конфликт дипломатически, санкции прекратить и продолжать экономическое взаимодействие с Россией. Ле Пен хотела развития собственной армии и выйти из НАТО. Ле Пен против повышения пенсионного возраста, Макарон ЗА! И о каких диктаторских замашках речь? Думаю ваш Макарон выиграл жульнически, как всегда. Западу он больше выгоден.
Сказано было не лезть в Украину изначально четко и ясно. Сунулись- теперь огребаем от всего мира. Причем совершенно справедливо. Чего тут непонятно? А Ле Пен поймана на взятках, подлогах , она разжигает вражду, водится с диктаторами. Она не является лидером для свободолюбивой Франции . Таким не место у власти. Таких судить надо.
Гость
25 апреля 2022, 06:56
Гость
25 апреля 2022, 03:02
Чем же лучше? Твой Макарон хочет поддерживать конфликт на Украине и поддерживать запад санкционно и оружием. Ле Пен же хотела урегулировать конфликт дипломатически, санкции прекратить и продолжать экономическое взаимодействие с Россией. Ле Пен хотела развития собственной армии и выйти из НАТО. Ле Пен против повышения пенсионного возраста, Макарон ЗА! И о каких диктаторских замашках речь? Думаю ваш Макарон выиграл жульнически, как всегда. Западу он больше выгоден.
🤣 Думай лучше как выживать будешь при санкциях. И не волнуйся за Макрона, у него все отлично. А Ле Пеншу сейчас привлечет Европарламент к ответственности, тк, речь идёт о растрате и присвоении крупной суммы ею и ее соратниками крупной суммы. Вот это и есть жульничество. Крч, прежде чем свой бред писать и хвалить ее - хоть почитай кто она . Тк, ты вообще не в курсе , все мимо и глупо.
Гость
25 апреля 2022, 12:02
Я считаю что нужно пожизненно сделать Путина нашим президентом! А в будущем престол должны и обязаны унаследовать его дети, внуки. Россия великая страна. Великий правитель. Весь Омск любит Путина. Все до единого!!!
Гость
25 апреля 2022, 13:57
ну так-то в Омске остальные кроме тебя нормальные
Гость
25 апреля 2022, 14:02
Гость
25 апреля 2022, 13:57
ну так-то в Омске остальные кроме тебя нормальные
Говорить за всех меня упалнамочили санетары с куйбышева
Гость
25 апреля 2022, 16:02
А чем Россия отличается от других стран? В чем ее « величие « ? Кроме этих кричалок глупых никто не знает.
Гость
25 апреля 2022, 08:43
Я считаю что нужно через каждые 2года выбирать президента чтобы под себя законы не делали и конституцию не меняли как у нас .
Гость
25 апреля 2022, 12:55
Да ну, 2 года это долго! 2 месяца максимум! Пришел, в кресле посидел, следующий!!
Гость
25 апреля 2022, 15:59
Гость
25 апреля 2022, 12:55
Да ну, 2 года это долго! 2 месяца максимум! Пришел, в кресле посидел, следующий!!
В Швейцарии каждый год меняют. Отлично живет страна !!!
Гость
25 апреля 2022, 07:21
Франция - Нормальная Страна, честные выборы опять же!! Молодцы))))
Гость
25 апреля 2022, 18:23
Это у нас можно не ходить голосовать- результат известен последние 20 лет. А у них, странное дело- честные выборы есть и демократия. Чудеса!