перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Страшнее мне не было никогда». Монолог жены участника спецоперации

Гость
15 апреля 2022, 18:01
Травма психологическая для всех . Боль на долгие годы. зачем нам все это ? Ради чего?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 апреля 2022, 15:50
Когда деньги в день зарплаты, в ручки брала- не пугалась? Есть такая профессия- Родину Защищать!!! В данном случае защищать, от всего лживого запада! Жена- это тыл, оплот, опора! Обязана ждать, и гордится что мужу выпала такая честь❗️
Гость
15 апреля 2022, 18:02
Какая честь? Что ты несёшь бот диванный?
Гость
15 апреля 2022, 18:32
А ТЫ почему до сих пор здесь , воинн??? Почему не « защищаешь Родину от всего лживого запада«, а?! Ты болен? Или просто трус?
Гость
15 апреля 2022, 18:47
Ты почему ещё здесь, воинн?? Почему не идёшь «Родину защищать»?!
Гость
15 апреля 2022, 20:18
У меня ощущение, что сценарий к фильму "Крымский мост. Сделано с любовью!" и данный текст был написан одним автором-Маргаритой Симонян!
Гость
16 апреля 2022, 12:46
Так запишитесь добровольцем или близких пошлите на передовую и гордитесь изо всех сил.
Гость
28 апреля 2022, 11:05
Трагедия для всех,и для русских и для украинцев которые простые люди,жили и жили потихоньку, что могли мы тогда изменить в сложившейся ситуации, что мы можем сейчас...Но это было неизбежно, только на чьей территории и сколько было бы жертв, нас бы никто не жалел , ни мирных ни военных, не детей, не стариков. И сейчас мы преклоняемся перед нашими военными, потому что от них зависит вся наша дальнейшая жизнь и наша страна. А про страх, я думаю это было бы с каждым, пойди туда где тебя могут убить и знай об этом заранее.Дай Бог нашим солдатам победы и вернуться всем домой.
Гость
15 апреля 2022, 11:51
Гордиться должна, а не плакать.
Гость
15 апреля 2022, 13:47
Чем гордиться?
Гость