перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Сергей Лавров назвал еще одну цель спецоперации на Украине

Гость
11 апреля 2022, 18:13
может, для начала обеспечите страну тёплыми туалетами, а потом будете тягаться с США в вопросах мирового господства?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 апреля 2022, 21:37
Сначала с США разберемся, а потом и туалеты построим и не простые, а золотые.
Гость
11 апреля 2022, 22:58
Гость
11 апреля 2022, 21:37
Сначала с США разберемся, а потом и туалеты построим и не простые, а золотые.
А что мешало их раньше построить? Сейчас мечтать только и осталось на пороге краха. Дурость думкой богатеет
Гость
11 апреля 2022, 23:50
Гость
11 апреля 2022, 21:37
Сначала с США разберемся, а потом и туалеты построим и не простые, а золотые.
Подобные лозунги в св. кореи тоже. А сами работают за похлёбку и в казенных штанах ходят
Гость
11 апреля 2022, 23:48
«Доминирование США??» 🤣🤣А у самих и бизнес в США, дома, семьи , дети.
Гость
12 апреля 2022, 00:14
Где логика? А причём тогда Украина , если претензии к США?
Гость
11 апреля 2022, 18:12
Я ничего не понял, даже думать пытался, не смог ....
Гость
11 апреля 2022, 20:46
Вдовка, чем???
Гость
11 апреля 2022, 20:10
Цель и идея вторжения меняется уже несколько раз .
Гость
11 апреля 2022, 20:48
И «сценарий» переписывается на ходу.. буквально на коленке
Гость
12 апреля 2022, 01:48
Жить мы теперь будем намного хуже, это однозначно, нельзя оспорить цифры…- -1) Но! ..Мы выдержим это без проблем, если сплотимся ещё сильнее, чем за этот месяц! 2) Кто даже не был За Путина - на сегодняшний день, обязан быть, За Россию! За Путина! 3) Нужно наконец то, особенно в текущий момент- уничтожить внутренних врагов полностью !
Гость
12 апреля 2022, 08:03
1. Не смеши людей. «Сплотимся»? С тобой? Да ты дня в своей жизни не работал, только тырил да сидел. Балабол 2. Пафос. Все в прошлом, забудь 3. Фантазёр . Он же в бункере.
Гость
11 апреля 2022, 17:43
Долго придумывали
Гость
11 апреля 2022, 18:33
Сначала, выяснить чей борщ!!!! Ждём ответа.
Гость
13 апреля 2022, 06:20
Даёшь каждый день - новую причину и цель!!!
Гость
13 апреля 2022, 12:30
Что за бред?! Опять США в наших бедах виноваты? Надо было свою страну развивать: Китай тоже не в восторге от США, но не ныли, а работали - и теперь с Америкой на равных разговаривают. Ну хорошо, затеяли спецоперацию - так опять США в выигрыше: дают кредиты, поставляют оружие, подбивают всех от российской нефти отказаться, итд... Где логика?