перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Путин признал ЛНР и ДНР: политологи — о том, как это отразится на жизни россиян

Гость
22 февраля 2022, 15:03
Нарышкин на заседании Совбеза России так переволновался, что с перепугу предложил включить ДНР и ЛНР сразу в состав России; хотел было предложить включить ещё и Аляску, но тут Путин, как назло, его притормозил

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 февраля 2022, 14:12
Да как отразится. Опять налоги поднимут и введут новые .доллар почти 82 уже
Гость
22 февраля 2022, 15:01
Совсем уж что то с модерацией..😂 Да , и завязывать с коментами пора. Но нужно отметить- писали здравые люди их не зря- Донбасс признали! Крым вернулся в родную гавань! Не оставляет сомнений, что в текущей ситуации, и с внутренними врагами - будет покончено!
Гость
22 февраля 2022, 14:19
Постараюсь цензурно , как только могу- « С высокой горки, на мнение каких то никому не известных политологов…Скорее всего эти политологи с сайтов инагентных изданий- можно не читать…А для навальнышей- Признание ДНР, ЛНР, это прекрасный ответ нашего Правительства, и Путина- на вашу мерзкую пропаганду того - хранят ли они деньги на западе! Облажались вы полностью…Никто, и никогда не поверит теперь, в это! КАКОЙ БЫ ПРИДУРОК ДЕЛАЛ ДЕЙСТВИЯ , ЧТОБЫ ИЗ-ЗА ЕГО ДЕЙСТВИЙ , ЗАМОРОЗИЛИ ЕГО СЧЕТА???? Я даже придурков таких не знаю, а умных таких вообще не бывает..» Облажались пропагандисты западенские по полной…
Гость
22 февраля 2022, 14:49
Ок. Напишем иначе..Политологов развелось пруд пруди..Только почему то , не написали политологи, что признание ДНР, и ЛНР- это не только защита Русского Мира! А ещё, и яркий ответ Путина, и Правительства, всяким инагентным изданиям, и различного рода навальнышам- ХРАНЯТ ЛИ ОНИ ДЕНЬГИ НА ЗАПАДЕ! Кто поверит теперь в грязную антироссийскую пропаганду против них! Кто? Кто будет делать действия, при которых пропадут свои деньги?- НИКТО!!! Теперь для Россиян, и читателей НГС! - Господа! Не спешите бежать в обменники, и хватать выпучив глаза, по безумным ценам - Машины, квартиры и тд…Не торопитесь обогащать олигархов, вы же через месяц будете лить слёзы, и просить у них в долг 😂 ( образно) . Не забывайте поговорка- Кому война, кому мать родна- работает, и никуда не делась! Без паники! Спокойно занимайтесь своими делами! - Газ, Нефть, Лес, Металл и тд, никуда не делись…И никуда та лживая европка не денется- как покупали у нас, так и будут..Всё устаканится месяц, другой. А на санкции их- с высокой горки..Деньги правят миром- приползут европки будьте уверены!
Гость
22 февраля 2022, 15:26
Громадное спасибо Путину!