перейти к публикации
66 комментариев к публикации

«Ни за кем не слежу с тех пор, как перестал быть главой ФСБ»: Путин ответил на вопросы журналистов

Гость
23 декабря 2021, 16:28
А может пора возвращать наворованные деньги народу. И жить всем из солидарности одинаково. Каждый человек достоин лучшего, но не у всех хватает возможностей и совесть у кого то есть, а у кого то полностью отсутствует. Каждый человек в мире достоин жить не хуже других.
Гость
23 декабря 2021, 16:31
Путин назвал сбережение народа одной из важнейших задач. Убыль населения за два последних года - больше 1,5 млн. человек. Вот такое "сбережение" народа по-путински.
Гость
23 декабря 2021, 16:35
Пресс-конференция сказочных обещаний и очковтирательства в разгаре
Гость
23 декабря 2021, 19:34
Подсадные утки задавали тупые вопросы,типа: ваши отношения с Дедом Морозом? 🤦Где вопросы о ценах, которые сейчас просто бьют все рекорды? Тарифы ЖКХ-тоже! Цены на жилье и так были не подъемные,а сейчас я вообще молчу. Зарплаты нищенские,народ выживает,как может. Ни один вопрос, который интересен людям не был задан!
Гость
23 декабря 2021, 14:41
А вот и лапша подоспела к Новогоднему столу!!! Только успевайте вилками, да что там вилками , ВИЛАМИ СНИМАТЬ!!!! Очередные сказочные рассказы про прорывы и рывки в "светлое" будущее .
Гость
23 декабря 2021, 16:44
Все ждут с надеждой: "я устал, я ухожу".
Гость
23 декабря 2021, 16:54
Скрепоносно! 20 лет один и тот же человек, говорит одни и те же слова,в одно и то же время...и реально надоел уже...но полно тех, которые слушают все эту хрень , реально слушают и многие даже верят в нее... 😂
Гость
23 декабря 2021, 17:05
Хоть визажиста себе сменил ))) не блестит как масляный блин сегодня
Гость
24 декабря 2021, 00:00
Подведём итоги: 1) ни одной новой свежей фразы. Тоска и скука. Повторение старых тем, реплик. Уставший, нудный. Повторение Брежнева в последнее время. 2) от темы вакцинации увертывается, понимает, что провалил. 3) Путин отметил, что новый бюджет социально ориентированный. Неправда. В бюджете 2022 года расходы на силовиков и армию увеличат за счет сокращений на социальную деятельность и здравоохранение. 3) Истрия отравления Навального. « давайте перевернём страницу» -вильнул от темы. 4) в зале одни подставные . Он своё « кхе-кхе» , в ответ - вялые аплодисменты. 5) Путин о пытках в колониях: «Это проблема не только России.Надо спокойненько с этим работать». И это и есть вся реакция?? Представьте, что бы произошло, если бы в Европе или в США выложили архив с пытками и изнасилованиями заключённых?
Гость
23 декабря 2021, 16:45
А почему он всё время опаздывает? Так создаёт видимость своей работы?
Гость
23 декабря 2021, 16:40
Как и в любом ритуале, здесь совершенно нет смысла ждать хоть какого-то отступления от предыдущих аналогичных мероприятий. Кроме того, буквально на днях произошло событие, которое окончательно расставило все знаки препинания: спич Сокурова и гневная отповедь Путина: «Вы вообще понимаете, что есть темы, которые нельзя трогать в публичном пространстве?»
Гость
23 декабря 2021, 17:11
Шёл бы он уже на пенсию. Всем советую поберечь свою нервную систему , так как это "шоу для развешивания лапши " и лучше ее не смотреть
Гость
23 декабря 2021, 18:48
Снова ! про пытки и ответ ВВП :-" Да посмотрите, что происходит в других странах!" Да при чем здесь другие страны??? С какими странами такое можно сравнить? В России людей шваброй пытают ! Или мы участвуем в каком-то конкурсе на худшее управление государством и у кого пытки страшнее и изощреннее??
Гость
23 декабря 2021, 19:55
Комментарии в нете к его выступлению 1 канал заботливо отключил. 😂😂
Гость
23 декабря 2021, 20:14
Хаха! на пресс-конференции сегодня П : людей надо срочно забирать из трущоб!!! Он это повторяет каждый год! С апреля 2013 года . Уже 8 лет 😂 Это всё, что нужно знать о этой пустой болтовне.
Гость
23 декабря 2021, 19:05
На самом деле базовая причина катастрофы с ковидом известна: это майские указы самого Путина. Указы, которые положили начало «оптимизации» и уничтожению всей социальной сферы. Крах здравоохранения и стали причиной сверхсмертности. Ковид это доказал с лихвой И именно поэтому версия Путина звучит так: это не я. Оно само. Я не виноват. Это все вирус, это все несознательные граждане, которые не бегут на уколы неизвестно чем. Взять на себя ответственность — это не метод ВВП .
Гость
23 декабря 2021, 17:19
Если бы там было распустить думу! Срезать з/пл министрам, посадить воров, прибавить пенсии и з/пл, снизить цены и кв плату, тогда еще можно было бы посмотреть! А так, одно и тоже!
Гость
23 декабря 2021, 20:35
С телеканала СПАС: разводов очень много. -Как, Владимир Владимирович, вы к этому относитесь? - спрашивают. Прикольно, они что забыли? Он же давно развёлся в тот же год который , сам же назвал годом семьи .
Гость
23 декабря 2021, 21:12
А обещанных единовременных выплат, так и не дождались!!! Видимо, как в поговорке , обещанного три года ждут,,!! Вот дождемся , к следующим выборам. в 2024 года!! Недолго осталось!!!! С наступающим Новым годом, страна!.!😃😃😃😃😃😃😃
Гость
23 декабря 2021, 16:10
Дорогой, любимый, милый, родной, божественный, неповторимый, великолепный, сиятельный, обожаемый Владимир Владимирович! Простите меня за то, что позорю Ваше священное имя своими мерзкими комментариями. Знаю, что об таких типов как я , Ваша Светлость вытирает свои божественные ножки и готов служить Вам даже банным ковриком... Но остановить свою мерзкую писанину, порочащую уважаемых людей (пользователей сайта нгс) уже не могу, так как порочен до мозга костей от рождения.
Гость
23 декабря 2021, 17:27
Неужели его кто то слушает и смотрит?????
Гость
23 декабря 2021, 14:23
новальныши! Возьмите ручку, и бумагу! Конспектируйте каждое слово Президента ! У вас трудные задачи!!! Целый год потом нам цитаты транслировать будете, развлекая здравомыслящий люд, тк шуты всегда нужны были!
Гость
23 декабря 2021, 15:16
Всем плевать, а ботам пора начать пропаганду.
Гость
24 декабря 2021, 08:05
В чем работа нашего президента ? Она заключается только в пустых разговорах и обещаний?! За год Россия потеряла 2.5 млн людей. Это успех правления?
Гость
24 декабря 2021, 04:07
А что всем серьёзно так не понравилось? По мне, впервые он так рявкнул на запад и сша... Ребят, ну за 20 лет работа была проделана серьёзная. Вы чего такие злые? Думаете легко так это... Вы бы в других странах пожили, посмотрели, сравнили. С чистой совестью скажу, что пока я не нашла страну с лучшими условиями. Я не пол мира объездила, конечно, но и в европе пожила, и в станах снг... Ну вот нет... Просто в нашей стране, как и везде, тяжко с бардаком бороться. Но мы то вон какие по территории, это усложняет. Будьте добрее, начните с себя. И запомните, что дармоедов, лентяев и тупарей государство не обязано содержать. Такие нигде не нужны
Гость
23 декабря 2021, 21:01
Так же пишу под ником - За Россию! За Путина! . Строго по тому, что увидел лично. С оговоркой, что это моё личное мнение! Действительно подведём итоги года - 1) Президент выглядит прекрасно! Дай Бог каждому так в 55! 2) Дай Бог чтобы правил ещё хотя бы 2 срока! Люди довольны, и это главное! 3) Год был трудным во всём- коронавирус, агрессия запада, и Украины , попытки развалить страну из нутри с помощью западных агентов. Но справились без проблем! И прав был Нарышкин , когда сказал- народ России оказался намного умнее западных политтехнологов! 4 ) Все кому положено шьёт трусы, но места в швейном цехе вакантные ещё есть! 5 ) Нет и не было более сильного Президента в России, который мог бы дать такой отпор западу! 6 ) Обломился запад с влажными мечтами об энергетической хартии ( кому интересно- Гугл) 6) Рад за Президента который как всегда чётко, и достойно отвечает журналистам. 7) Надо признать , что Россия самая свободная страна в мире! На конференцию приглашены , и ин агенты, и западные журналисты! В сша это невозможно. P/S - Перечислить достоинства Путина не хватит 100 постов! Что касается сайта - НГС 55. Критика власти , и чиновников обязательно нужна. И многие ваши статьи я читаю, но если разрешены комментарии, то их россияне должны , и обсуждать реальные проблемы. Введите на сайте регистрацию по паспортным данным, и к вам вернётся масса комментаторов !