Итоги четвертого года с Бурковым: что сказал губернатор на встрече со СМИ
9 декабря 2021, 10:58
Гость
10 декабря 2021, 18:41
Чтобы не уезжали, и, даже, приезжали, надо заставить платить по московски людям простых профессий. Или закрывать бизнес самым жадным. И помогать начинающим предпринимателям, не на бумаге, а очень серьёзно,обеспечивая конкурентоспособности самым бойким.
Гость
10 декабря 2021, 18:28
На выборах девушки предложили написать пожелание. Ничего не произошло. Живу не первый год на улице без света. Рядом малосемейка, кроме частных домов, колонка водонапорная, люди приходят в темноте, за водой, после работы. На смежной улице, где маршрутки ходят, стоят вереницы прожекторов. Почему так.?
Гость
10 декабря 2021, 13:38
Опомнитесь, какие дела делает "наш" попрошайка! Регулярно просит денег на распил из МСК, тк он ими поставлен. Что он реально сделал для Омска? Ничего. Посмотрим, как через немного времени напишут, что "базовые" авиалинии откажутся от Омска. Все это уже было в Омске: и автобусы мы собирали и тд. Реально надо обеспечивать дружбу с Казахстаном, где все более менее нормально и ценами и с бизнесом. Если наш "батька" не тянет с экономикой, то есть нормальные примеры у соседей. Если наш губер не совсем лох и не шестерка, и может проводить свою политику в регионе(хотя я очень сомневаюсь), то пусть развивает междусоседние отношения, как Полежаев(хотя многим он и не нравится)
Единственный итог правления Буркова это рекордная убыль населения из области.
При прежних кубернаторах такое себе предмтавить не возможно.
Гость
9 декабря 2021, 13:19
Не понял, какую территорию аэропорта хочет застроить Брусника по Буркову?
Федоровку или ту, что на левом берегу за парком Победы?
Действующий аэропорт Бурков тоже закрыть решил?
Гость
9 декабря 2021, 13:18
Теперь ясно, чего Шелест заговорил про 10 тысяч деревьев. На встрече с губером, значит, было проработано, про что будет говорить. Не хотел губер раскрывать, что интриги нет, да - оговорился, бедняга, про деревья, вытащили журналисты из него хитроумно простейшее!)))
Гость
9 декабря 2021, 13:04
"Не должно быть во власти кумовства!" – решительно заявление губернатор, перетянувший несколько десятков человек с Урала на не самые последние должности в региональном правительстве!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте