перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Депутата Госдумы лишили неприкосновенности: Генпрокуратура хочет наказать его за убийство лося

26 ноября 2021, 11:44
Браконьеров больше, чем пол страны, а "нагнули" Рашкина. Много говорил, власть этого не любит.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

25 ноября 2021, 21:30
Ему мстят за протесты против не честных выборов и несогласие с политикой действующей власти.
25 ноября 2021, 20:02
Рашкина слили свои: Валера, у нас все хвачено, поехали выпьем, постреляем!.. Ну кто может предложить такое человеку, находящемуся под пристальным вниманием? те, кто хочет его подставить, никак иначе. Болтовню про провокацию слушать очень смешно. но еще смешнее, про то, как "силуэт упал".
Гость
25 ноября 2021, 20:25
А ранее он писал запросы с требованием провести проверку в отношении премьер-министра Д Медведева.
Гость
26 ноября 2021, 13:57
Был бы он из ЕР, наши доблестные правоохранители и СМИ так же возбудились бы?
Гость
25 ноября 2021, 20:04
Еще один Фургал, еще один Рашкин. Это классика ..., подстава железная!
Гость
26 ноября 2021, 08:44
Давно уже пора всех их лишить неприкосновенности!
Гость
26 ноября 2021, 09:20
онтикор. Лось мстил ему за протесты? Поэтому он его бухой завалил?
Гость
25 ноября 2021, 21:46
Не убивай. Это высший Закон Мироздания. Он касается всех без исключения. И животных в том числе. Сегодня убиваешь ты, завтра убивают твоих потомков. Бог наказывает детей за вину отцов до четвертого колена. Продолжайте в том же духе. Планета от вас очищается несколько раз в столетие. Этот раз может стать последним для всего человечества.
Гость
25 ноября 2021, 22:45
Не только этого лишать надо, там ко всем депутатам коммунистическим присмотреться пристально надо- особенно кто из нового созыва…Но смотрю в последнее время, судя по новостям, к ним итак Слава Богу- приглядываться начали!
Гость
25 ноября 2021, 19:48
Существующие нормы охоты должны быть пересмотрены. Если у человека есть средства на восстановление природы и он готов их тратить на это, то пусть охотиться хоть на краснокнижных зверей. Главное, чтобы потом восстановил популяцию.