Политика Экс-мэра Оксану Фадину заметили в омском аэропорту с чемоданом

Экс-мэра Оксану Фадину заметили в омском аэропорту с чемоданом

Она отдыхала в кафе перед вылетом

Оксана Фадина сложила полномочия мэра Омска 29 сентября

Сегодня, 7 октября, участник «Объединения свободных граждан Омска» Николай Родькин столкнулся в местном аэропорту с бывшим мэром Оксаной Фадиной. Напомним, она ушла в отставку 29 сентября. Активист сфотографировал ее за столиком кафе в стерильной зоне. Экс-чиновница была без попутчиков. Николай Родькин предположил, что, в отличие от него Оксана Фадина летит бизнес-классом.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

С большой долей вероятности она направлялась в Москву. Напомним, Оксана Фадина победила на выборах депутатов Госдумы России по 141-му одномандатному округу. Временное удостоверение депутата она получила в прошлый понедельник, постоянное всем 450 народным избранникам выдадут на первом заседании нового созыва 12 октября.

В последнем интервью на ГТРК «Иртыш» в статусе мэра Оксана Фадина призналась, что еще не говорила маленькой дочери о переезде в Москву. Тем более, что самолет для Евы будет в новинку.

— Мы ни разу никуда не летали. Я не знаю, как она отреагирует на перелет, вдруг испугается. Для меня это очень волнительно, — отметила Оксана Фадина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства