СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации Структуры Навального признали экстремистскими. Что это значит и что будет тем, кто их поддерживал?
Структуры Навального признали экстремистскими. Что это значит и что будет тем, кто их поддерживал?

10 июня 2021 в 20:08

Нормально... А кто убил тысячи пенсионеров, отказав им в пенсиях на пять лет позже? Это не терроризм?

10 июня 2021 в 18:22

Значит все расследования Навального полное враньё?

Русский
10 июня 2021 в 17:12

"Структуры Навального признали экстремистскими" это в решении суда так сказано ? ладно бы еще органы, части тела, трусы и т.п. )
Какое отношение ликвидированные некоммерческие организации имели к Навальному ? он что везде был учредителем ?
Какой смысл был признавать снятые с регистрационного учета юр. лица ? их же уже не существует )
Правосудие ! однако.

Я свою родину вроде бы!
11 июня 2021 в 08:33

"Пригожинским"троллям привет!
Вы реально делаете утро простым смертным крестьянам😂

За Россию! За Путина!
10 июня 2021 в 20:44

Уже по два раза на день новости про врага народа! Как я понял он уже не интересен ни западу, ни России- просто зарабатывают деньги на новостях о нём , пытаясь раскачать интерес к его персоне😂 Соратников своих он , ито обокрал ( абсолютно доказанный факт, заведено уголовное дело) , это прекрасно- пусть думают в следующий раз кому переводят! Непонятно другое- зачем власть позволяет пиар вокруг его персоны? Тут некоторые умудряются писать, что власть боится их! Либерасты- не смешите народ- тут больше похоже на такое презрение, и игнор , что дальше некуда😂 ВВП его не удосужился не разу по фамилии вспомнить, а в день рождения закон подписал ( поздравил 👍😂) Зачем дальше играют в либеральность не понятно? Влупите ему 25 лет за измену Родине + экстремизм! Основным соратникам по 20 лет! Координаторам штабов по 15 лет..Тем кто спонсировал экстремизм по 8 лет каждому! Закройте тему раз , и навсегда..Больше хрен кто вылезет..Зачем позволяет Государство баламутить простых людей дальше не ясно! Решите вопрос раз , и навсегда, и закройте тему! Запад повизжит для порядка пару дней, и угомонятся- тк за его персону никто существенного так ничего, и не ввёл !

10 июня 2021 в 18:46

Отлично. У меня есть видео доказательство и id двух человек, у которых в ВК были размещенны призывы к митингам. Я даже отправляла жалобу ВК, так что доказуха есть.
Наконец-то реальные действия

654498
11 июня 2021 в 01:14

пенсионеры выйдут на митинг в поддержку путина и будут благадарить путина за то что он поднял пенсионный возраст и что пенсии в долларовом эквиваленте уменьшились с 200 доларов до 100 доларов

Пётр Аркадьевич
10 июня 2021 в 22:51

Навальный и его холуи, ещё не получили по полной. Время. Всему свое время.

Гость
10 июня 2021 в 18:20

Какая-то жесть.

10 июня 2021 в 20:35

когда МММ закрыли тоже митинги были "Свободу Мавроди"... история повторяется

Вера. И Надежда.
11 июня 2021 в 01:59

Отлавливать всех предателей в Омске и давать реальные сроки. Не мешкая. ❗

Тимофей
11 июня 2021 в 07:53

У их шефа лицо Иуды. В другой жизни, был видимо актёром и играл только предателей. В Покрове, точно это подметят.

*****
10 июня 2021 в 22:24

Все старо как мир - проскрипционные списки Суллы это в свое время называлось