перейти к публикации
44 комментария к публикации

Кто тут экстремист? Госдума решает, кого не пускать на выборы

Гость
18 мая 2021, 11:05
Диктатура правящего класса, в принципе разница не большая по сравнению с "диктатурой пролетариата" коммунистов. Оно чет возьми работает ! - "можем повторить".
Гость
18 мая 2021, 12:00
Во времена всеобщей лжи говорить правду — экстремизм. Джордж Оруэлл
Гость
18 мая 2021, 11:30
Странное обсуждение..А что тут обсуждать? В статье написано- штабы Навального прекратили свою работу, ещё до признания экстремистскими..Всё полностью очевидно- прекратили потому что, прекрасно знают, что тому есть неопровержимые доказательства, как и финансирование с запада, с целью подрыва конституционного строя Страны! Эту информацию оглашали не раз по тв. Мне вообще не понятно, что тут можно обсуждать? Призывы несовершеннолетних на несанкционированные митинги- абсолютно доказанный факт, правая рука Навального, Леонид Волков находится во Всероссийском розыске именно по этому обвинению..Сам Навальный- участник националистических маршей- сам не отрицает этого. Оскорбил Ветерана ВОВ- абсолютно доказанный факт, был суд по этому поводу. Даже без признания экстремистами, только этих трёх фактов разве недостаточно ? Таких людей, как и тех кто спонсировал данные с позволения сказать организации, на пушечный выстрел к думе подпускать нельзя, это очевидно как белый день!
Гость
18 мая 2021, 11:28
Страна все ближе к КНДР. Никакого развития общественных институтов. Никакой свободы.
Гость
18 мая 2021, 16:42
Странно, везде причастных к экстремистским организациям сажают а у нас только к выборам не допускают...
Гость
18 мая 2021, 20:59
Противоречит Конституции? Подумаешь. Перепишут, делов то.