перейти к публикации
23 комментария к публикации

Оксане Фадиной ищут заместителя с зарплатой от 89 тысяч рублей

11 апреля 2021, 18:40
Гость
Гость
12 апреля 2021, 10:56
Как 400т будет зарплата, можете мне позвонить. Хрен с ним , поработаю на старости лет..Что что , а штабы новального точно закрою. Спасу омичей !
Гость
12 апреля 2021, 09:10
У нас на заводе зарплата поменьше, но коллектив сплоченный. В это болото никто не хочет лезть мараться.
Гость
12 апреля 2021, 09:00
"главе департамента транспорта обещают платить от 49 тысяч рублей". Зарплата как у админа в ВТБ 😶
Гость
12 апреля 2021, 08:02
С зарплатой в 50 тысяч живут как олигархи где берут бабло не понятно 🙈
Гость
12 апреля 2021, 02:38
Я пойду в министры транспорта но мне нужна команда юристов. Каждую субботу все будут выходить на субботник.и через год начнём метро рыть.
Эллли

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2021, 23:32
Комментарии 🔥
Гость
11 апреля 2021, 22:46
Ключевое в новости "От"
Гость
11 апреля 2021, 22:22
Я чуть меньше зарабатываю, но у меня и геморроя нет. Даже не звоните. Пас.
Гость
11 апреля 2021, 21:38
Это что за зарплата такая у зама? В Москве хотят чтобы за такие бабки не злоупотребляли??? Позорище реально, естественно будут искать..Кто ж пойдёт на такую ответственность за эти бабки?
emerand

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2021, 19:34
«Место вице-мэра вакантно с тех пор, как прошлого заместителя отправили в колонию за злоупотребление должностными полномочиями» 🤣
Не Ася.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2021, 21:18
emerand, вот уже достаточно давно (и безуспешно 😆) пытаюсь понять: зачем, получив такую прекрасную должность, злоупотреблять???🤔🤔 Ведь з/п отличная, куча привилегий, море возможностей - РАБОТАЙ! И радуйся жизни! Так нет же...
Гость
5 августа 2023, 01:07
11 апреля 2021, 21:18
emerand, вот уже достаточно давно (и безуспешно 😆) пытаюсь понять: зачем, получив такую прекрасную должность, злоупотреблять???🤔🤔 Ведь з/п отличная, куча привилегий, море возможностей - РАБОТАЙ! И радуйся жизни! Так нет же...
Наверное понятно… Прошу прощения ещё раз- Не обижайтесь на меня.
Гость