Политика Оксане Фадиной ищут заместителя с зарплатой от 89 тысяч рублей

Оксане Фадиной ищут заместителя с зарплатой от 89 тысяч рублей

Также вакантны места директоров департаментов

Зарплата чиновника может достигать 123 400 рублей

На сайте госслужбы на этой неделе снова разместили вакансии на должность заместителя мэра города Омска, а также директоров департаментов (их пришлось выставлять заново). Кроме того, также вакантны места заместителей директоров некоторых департаментов. Вице-мэру обещают зарплату от 89 тысяч рублей в месяц. Он также возглавит департамент финансов и контроля. В обязанности будущего чиновника будет входить решение вопросов бюджетной политики и регулирования. Кандидату необходимо иметь обязательный стаж государственной гражданской службы от четырех лет. В вакансиях директоров департаментов указаны зарплаты несколько скромнее. Так, например, главе департамента транспорта обещают платить от 49 тысяч рублей, а руководителям департамента городской экономической политики и департамента культуры от 56 тысяч рублей.

Руководителя дептранспорта ищут уже четыре месяца, после смерти предыдущего директора Александра Вялкова. Место вице-мэра вакантно с тех пор, как прошлого заместителя отправили в колонию за злоупотребление должностными полномочиями. Департамент культуры остался без руководителя в мае прошлого года, когда на пенсию ушел Владимир Шалак. В департамент городской экономической политики ищут директора с 2019 года. До этого ведомство возглавляла Ольга Парфенова, но она уволилась с этой должности по собственному желанию.

Всего в Омской области на сегодняшний день размещено 94 вакансии на различные должности в департаменты, службы и ведомства.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства