перейти к публикации
153 комментария к публикации

«Скучно, девочки»: Путин высказался про дворец в Геленджике и протестные акции

25 января 2021, 19:24
Если дворец никому не принадлежит, то есть он ничейный, то можно я его себе заберу?
26 января 2021, 01:19
Ничего себе - сколько кремлеботов набежало, да каким бредом поливают 😁
25 января 2021, 20:49
А самое главное, не то что он сказал, а верит ли ему народ?
Гость
25 января 2021, 23:58
и на самом деле непонятно, кому действительно принадлежит это дворец???🤪
Гость
25 января 2021, 22:43
Все два вопроса. К власти в целом. 1) Кому принадлежит дворец, показанный в ролике Навального ? 2) На какие средства он построен ? Ответы на вопросы по существу. И с документальным подтверждением. После этого мы все сразу уверуем в непогрешимость президентов итд итп
Гость
26 января 2021, 00:38
Это не моё мне подкинули... Прошу отнестись к этому с пониманием.😂
Гость
25 января 2021, 19:51
Передать дворец сборной России по хоккею пусть тренируются.
Гость
25 января 2021, 20:22
Пусть тогда незамедлительно даст распоряжение о прокурорской проверке, кто посмел построить дворец в заповедной зоне и почему его охраняет ФСО?
Гость
25 января 2021, 20:41
Если бы у нас было нормальное государство, то там уже давно работала Счетная палата на предмет дознавания: на какие шиши объект построен и кому принадлежит
Гость
26 января 2021, 00:00
Вопрос: Чей дворец и почему ФСО и ФСБ его охраняют?
Гость
25 января 2021, 20:52
Не, ну в детстве я читал сказку : В одном царстве правил очень жадный царь. Все ему мало добра было. Не знал он, как ему ещё больше богатства нажить. Да, и скучно ему было. Советник царя предложил ему интересную идею. Необходимо было пригласить во дворец рассказчиков. Они будут царю рассказывать всякие небылицы. Если царь скажет, что не верит в то, что человек ему только что рассказал, тогда рассказчик получит полцарства. Если же царь поверит в выдуманную историю, тогда он получает все имущество рассказчика. Ну такова - еще не читывал!
Гость
26 января 2021, 19:21
А почему в дворце рабочего кабинета не оказалось? Одни игровые автоматы с аквадискотекой и комнатой для грязи?
Гость
25 января 2021, 23:56
Пока я президент, пенсионный возраст повышен не будет. Пока я президент, конституцию трогать не буду. И тд Бла-бла...
Гость
26 января 2021, 00:45
Очень мил вот этот архаичный заход в начале: "посмотрел этого фильма", похоже на разделительный падеж, никак не пойму что это. Знакомое.
Гость
25 января 2021, 19:21
Пусть тролли комментируют, нам и так всё ясно.
Гость
25 января 2021, 20:46
"Президент сказал, что все имеют право выражать точку зрения" Но только точку зрения президента.
Гость
25 января 2021, 19:12
А вы ожидали другого ответа? PS Про то, что имущество ему не принадлежит, он конечно не соврал.
Гость
25 января 2021, 20:21
Это мой дворец, правда тоже мне не принадлежит
Гость
25 января 2021, 20:21
итак,по факту : дворец - реальный ,он есть и его охраняет ФСО и погранцы (ФСБ), береговая охрана, над ним бесполетная зона и он построен на гос-землях , где вырублен реликтовый лес и там 5(!) рубежей допуска , в фильме - разоблачении с 82 миллионами просмотров в РФ назван хозяин
Гость
25 января 2021, 19:46
Хороший урок дети деду дали. БРАВО МОЛОДЦЫ.
Гость
25 января 2021, 23:21
скоро он предложит создать международную комиссию из представителей Интерпола, союза журналистов, общественных деятелей и политиков с целью зашиты своего доброго имени и уличения Навального во лжи.
Гость
25 января 2021, 19:42
Либерасты- а что так мало визга? Или заграничные школьники ещё домой не вернулись?
Гость
26 января 2021, 06:49
Передайте детям дворец. Сделай царь этот дом мед. Центром для неизлечимо больных. Собирает народ деньги по копейки. Дворец не твой. А чей. На чьи деньги пир заказан. Пускай даже Навальный и западный агент. А кто виноват что свои языки в жопу засунули. И как заклинание повторяют лишь бы войны не было. Так передохните.
25 января 2021, 19:38
" Без комментариев...." 😊
Гость
26 января 2021, 08:35
Ты тонешь, детка
Гость
26 января 2021, 23:32
Я там был на митинге. Никаких детей не было. Были взрослые и студенты
25 января 2021, 22:34
Песков тоже не нашёл что ответить. Одна ложь . Скучно, мальчики! 😂
Гость
26 января 2021, 18:16
Нету сегодня школьников западных, вымотались за 2 дня..
Гость
25 января 2021, 21:18
Россия есть, была и будет оплотом мира и добра! Хотим мы жить всегда в покое. Оставьте нас, мы вас не тронем. А кто пойдёт с плохим настроем, того мы быстро успокоим. А кто не хочет жить, как предки завещали, пускай идут своей дорогой! Адъю и скатертью дорога в Европу иль куда ещё, нам абсолютно всё равно.
Гость
25 января 2021, 20:45
Вот если включить мозги, то сами бы подумали нафига ему сейчас дворец, когда есть резиденции и дачи?
Гость
26 января 2021, 18:41
Либерасты вопрос к вам- так много вы мелете о дворце, если к примеру представить, что ваша взяла ( не дай Бог) , обнаружили вы дворец ( ваши фантазии) Как на штурм бы пошли, коль его так охраняют сильно? За спинами детей, как эти два дня показали? Или от алчности, и зависти сами вперёд рванули? Второй то мерзкий руководитель ваш из Германии, шибко сокрушался , что детям на митинг нельзя..
Гость
26 января 2021, 05:28
Что мы узнали сегодня: Дворец вовсе не Путина, и хозяин до сих пор не объявился. А значит смело можно заселяться и не платить за съёмную квартиру. Осталось только объяснить это всё охраняющим ФСОшникам
Гость
26 января 2021, 13:07
Сейчас уже без разницы чей этот дворец, лёд тронулся господа присяжные.
Гость
25 января 2021, 22:21
Обратите внимание ещё на тот факт, что за самыми агрессивными комментариями прячутся лица под вымышленными, даже не именами, а кликухами.
Гость
26 января 2021, 01:24
Я всё понять не мог , зачем он вообще даёт какие-то пояснения. После понял- скажи есть, ( даже если нету) и какое ваше дело, либерасты заткнуться тк не будут знать, что дальше плести..А скажи нету- либерасты во всех городах , и либерастных странах в истерики биться будут, с пеной у рта доказывая самим себе обратное..Простым людям глубоко пофиг есть нет. А либерасты пусть себя изводят, в бессильной злобе, да истерики! Мудрое решение принял получается, правильное.
Гость
26 января 2021, 06:51
Парень у Путина: это ваш дворец? Путин: желаю вам детей побольше! Это реально анекдот
Гость
26 января 2021, 16:56
Скучно, девочки! Понимаем, дедушка...
Гость
27 января 2021, 01:29
Развеселить надо!
Гость
25 января 2021, 21:34
👍👍👍
Гость
25 января 2021, 19:34
Отличный ответ для либшизы. Браво!
Гость
25 января 2021, 21:42
👍