перейти к публикации
128 комментариев к публикации

В омский штаб Навального пришла полиция

Гость
20 января 2021, 19:23
Я за смену власти, откройте глаза где вы живёте ??
20 января 2021, 20:59
Так кто все-таки вор?
Гость
20 января 2021, 20:02
Гос Дума РФ сегодня подготовила обращение к странам ес , чтобы они прекратили безжалостно лупить демонстрантов! И после этого либерасты умудряются говорить, что у нас нет демократии!!!
Гость
20 января 2021, 19:30
Тут есть Кто нибудь адекватный ???
Гость
20 января 2021, 19:29
Люди как вы не поймёте , что при этой власти нам не светит ничего хорошего в будущем!!!!
Гость
20 января 2021, 20:09
Ок, я ещё могу понять А.Кабаеву, терпит и пользуется благами. Но другие в чем виноваты?
Гость
20 января 2021, 21:52
Как люди затурканы за 20 лет пропаганды ! Им серут на голову , они утираются , и с пеной у рта вопят: нам хорошо , нас устраивает, а вы докажите ! Если кто считает себя человеком , открой глаза , отойди от телевизора, оглянись вокруг, посмотри хоть одно расследование Навального и спроси себя , разве такой жизни достоин человек ???!
Гость
20 января 2021, 21:00
А что Навальный сделал хорошего для людей? А его жена? При первых же проблемах всяко охаяли россиян,омичей,Россию и улетели. Вообще,не понимаю,зачем их назад пустили! Пусть бы жили там,где их любят и ценят. И где им деньги платят
Гость
20 января 2021, 18:13
Вот и правильно. Неизвестно чем занимаются. Где работают? На каком предприятии?
Гость
20 января 2021, 18:23
Щас опять будет сотня комментариев от кремлеботов. Только им интересно что происходит вокруг фамилии Навальный)
Гость
21 января 2021, 01:28
С этот властью надо боролся терпению на пределе поддерживаю новального
Гость
20 января 2021, 18:35
Не удивительно! Жареным запахло
Гость
21 января 2021, 11:37
За Навального. Против Беспредела.
Гость
20 января 2021, 22:00
Интересная позиция у либерастов, доводов как всегда 0, но если с ними не согласен, одни оскорбления..И эти люди хотят, чтобы их кто-то поддерживал ?
Гость
20 января 2021, 21:23
навальный хороший критик но на президента он не тянет
20 января 2021, 19:23
Надо в Омске показательно несколько особо активных прикрыть на пару тройку лет, да в соцсетях пару тройку выловить и туда же, они трусы, забудут махом об идоле своём
Гость
20 января 2021, 18:54
А либерасты то затихли! Правильный закон получается приняли!
Гость
20 января 2021, 19:14
Митинг получается готовят! Так эту информацию ещё вчера, сомнительные соц сети распространяли! Надеюсь если он состоится, то полиция поступит по примеру запада - водомёты, резиновые пули, газ и тд! Но лучше конечно загасить на корню..А вдохновителей сразу на зону, без всякого суда и следствия!
Гость
20 января 2021, 19:28
Да все знают что ему помогают с западаи президентом он никогда не станет, но люди как вы не можете понять , что