перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Бурков подал в суд иск об отставке главы Омского района

Гость
9 декабря 2020, 14:45
Давно пора и не только его одного

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

9 декабря 2020, 12:50
Москвича поставят? Или из Свердловска выпишут?
Гость
9 декабря 2020, 13:17
Если всех граждан страны проверить доходы и расходы то получиться что все не по доходам живут даже пьяницы, но у чиновников нулей намного больше будет.
Гость
9 декабря 2020, 13:24
А сам Бурков- не занижает свои доходы? Точно?? 🤔
Гость
10 декабря 2020, 11:47
Купив размежеванный з/у, с частью блокированного 2-х квартирника 80-х годов, мы 13 лет вынуждены защищать з/участок а теперь и защищаться от клеветы сами. Это не частный случай, считаю системой ссылаться на отсутствие документов, и "уточнять" собственность или собственников, как смотреть- у бабушки через дом аналогия, 30 лет. Обращались дважды к губернатору, а ему считаю, по существу не отчитываются. Иначе все бы нашлось еще с райисп-ма. 10 лет вместо нас собственников, в Похозяйственные книги писали постороннего (ежегодно, все 10 лет), заявив в 2017что нас дома не было. Ну а тот в эти дни у нас в ограде показывал им свидетельство на землю и расписывался? В 2015 перерезали внутри дома водопровод, и лето ОКС без воды. Характеристика со сведениями,что мой муж 60-летний аудитор, агрессивен, подписана главой Б. с/адм-ии? Тренд 2019 г. - проверки нашего з/участка с фишкой - "а вас дома не было", для неучастия в действе? Теперь год прошу документы. Сначала поменяли дату проверки указав другую, а когда обратилась что в обе даты была дома, ответили что выезда /проверки на з/участок не было. В МЧС " не видят" на фото печь на моем хоздворе, и 2-этажную постройку смежника на промежуточном заборе из дерева с видовой площадкой на нас. После губернатора- только у нас проверка -"не увидели" табличку у нас на доме, теперь две. Полагаю, так выживают с земли.
Гость
9 декабря 2020, 16:00