перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Количество заместителей министра Мураховского решили увеличить до шести

Гость
23 ноября 2020, 16:46
Два первых заместителя - это круто! Три вторых нужно еще назначить и четыре третьих. Наступит конец.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 июня 2021, 22:26
Когда покинет свой пост министр здравоохранения Мураховский после его «охоты», что об этом думает губернатор
23 ноября 2020, 17:48
Аргументы в том что министр никогда не виноват а его замов будут чередовать, притом все это на глазах и за счёт налогоплательщиков Сумев выжить Солдатову врачебная мафия продолжает приводить Омскую медицину в полный упадок с молчаливого согласия беспомощного Губернатора
23 ноября 2020, 18:22
А вы заметили что новости от министерства здравоохранения идут не от самого министра , а от третьего лица. Уже боится подставиться что ль? Либо он сам не каких решений не принемает. Марионетка чья то.
Гость
23 ноября 2020, 16:52
Предлагаю вместо этого сократить имеющихся пятерых и ввести должность зиц-министра.
Гость
23 ноября 2020, 17:34
Интересно на сколько вырастут расходы на содержание.
Гость
23 ноября 2020, 17:34
Какая необходимость? Где аргументы?
23 ноября 2020, 18:12
Вообще то новый министр по идеи должен был сократить кабинет министров в два раза. Он вить мог одновременно управлять двумя больницами. А тут что то расслабился.
Гость
23 ноября 2020, 18:22
Так там новый закон готовит госдума об очережном сокращении госслужащих. Вот сейчас наберут, потом сократят, когда закон примут, и всё останется как есть )
Гость
23 ноября 2020, 23:02
Это как первый главный зам и первый второстепенный зам ?
Гость
23 ноября 2020, 18:41
Чего и следовало ожидать! Для этого Солдатову и сжирали.. А дибилы всячески этому способствовали в соцсетях! Эх какую разностороннюю женщину в изгнание отправили! Даже писать больше не о чем стало...
Гость
23 ноября 2020, 21:02
Вакантной остаётся одна должность... Пойти,что ли, в замы к Мураховскому????🤔🤔🤔😉
Гость
23 ноября 2020, 21:10
Михаил Мишустин объявил о сокращении госаппарата с 1 января 2021 года а Омск это не касается?
Гость
23 ноября 2020, 21:30
ему просто необзодимы несколько зам замов
Гость
26 ноября 2020, 21:51
А, это тот, что наводил тень на плетень в деле Навального, знаем, знаем.