Политика В Омске объявили конкурс на должность директора Фонда капремонта с окладом 80 тысяч рублей

В Омске объявили конкурс на должность директора Фонда капремонта с окладом 80 тысяч рублей

За последние три года в организации сменились три руководителя

Последние полтора года Фондом капремонта руководит Марина Степанова, но в статусе и. о.

Министерство энергетики и жилищно-коммунального комплекса Омской области сегодня, 19 октября, объявило конкурс на замещение должности директора регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов. Предыдущий руководитель, выбранный через конкурс, не проработал на этом посту и полгода — Дмитрий Карась уволился в марте 2018-го. С тех пор обязанности директора Фонда капремонта исполняли Николай Якушев, Олег Ярёменко и Марина Степанова. Уроженка Свердловской области руководит организацией в статусе и. о. с конца февраля 2019 года.

Кандидат на должность директора Фонда капремонта должен иметь высшее образование по направлениям строительство, юриспруденция или экономика и минимум пятилетний опыт работы в сфере строительства или жилищно-коммунального хозяйства. Должен знать Конституцию Российской Федерации, а также Гражданский, Жилищный, Бюджетный, Налоговый, Трудовой и Градостроительный кодексы. Ему необходимо будет пройти компьютерное тестирование из 167 вопросов на проверку знания федерального и областного законодательства.

Квалификационный экзамен назначен на 8 декабря, индивидуальное собеседование — на 21 декабря 2020 года.

Трудовой договор с победителем конкурса заключат на три года. Платить ему будут около 104 тысяч рублей. К окладу в размере 80 тысяч рублей добавят 30% за интенсивность и напряжённость труда. Директору Фонда капремонта полагается ежегодный оплачиваемый отпуск в 28 дней и ещё семь дней — за ненормированный рабочий день.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства