СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации «Не более чем выдумка»: медики опровергли слова Навального о том, что ему вводили атропин в скорой
«Не более чем выдумка»: медики опровергли слова Навального о том, что ему вводили атропин в скорой

7 окт 2020 в 17:57

Как бомбит то вас)...идите в статью "угадай на что смотрит Путин или как то так" и там восхваляйте текущую власть. Предположу, что именно благодаря ей, вы как говорите и не нищеброды. Опять же это растяжимое понятие...но комплексов у вас хватает-везде где только можно пишите:то про свою новую машину, то про супер заработки...не на встрече одноклассников, клоуны форумные

Костя
7 окт 2020 в 15:38

Навльный за независимый суд, свободные СМИ, честные выборы. Вы против?

7 окт 2020 в 18:51

Что то студенты сегодня не активны, руководство наверно не проплатили коменты, заплевали божество без них

М-р
7 окт 2020 в 14:45

Навальный: «У интервью 7,6 млн просмотров за сутки. Ну я рад, что вы смотрите. Спасибо.»

Гость
7 окт 2020 в 13:47

Кто же вам теперь поверит то? Разве что коронавирус с конем.

Васяня156
8 окт 2020 в 00:06

Омским медикам мало позора на весь мир. Браво продолжают пробивать дно.

Emerand
7 окт 2020 в 15:17

Алексей Навальный призвал европейские страны ввести санкции против высокопоставленных чиновников, олигархов и ближайшего окружения Владимира Путина

И-р
7 окт 2020 в 14:48

Навальный: «Меня полтора месяца не было, но сейчас я быстро наверстаю»

Гость
8 окт 2020 в 14:35

Лучше бы молчали ..... то вводили то не вводили, то вещи были то вещей не было.
Просто молчите, а то получается просто ждали когда помрет и ничего не вводили .....
Значит врачи участники покушение на убийство, стыд и позор в таком случае и врачам скорой.
Один пилот молодец, ждал когда аэропорт разминируют .....

exSU
7 окт 2020 в 17:08

Все таки Навальный -сила. Одна баночка с анализами - а сколько ажиотажа!

Коронавирус
7 окт 2020 в 20:05

У Народов России!!! Сегодня Знаменательный День!!!! День Рождения Президента Российской Федерации!!! Владимира Владимировича Путина!!! Поздравляю Всех читателей, и писателей, сайта Нгс, с этим знаменательным событием!!!

Гость
7 окт 2020 в 15:16

Ему действительно помогли Омские врачи скорой помощи и медицина в Омске вполне себе если ты не нищеброд...а то что кто то боится потерять кресла....ну так всегда и везде

Ася
7 окт 2020 в 14:06

Навальный за такой пиар мать родную продаст, это ж как ему подфартило
А вообще очень неуважаемый стал человек после этого случая

Михаил
7 окт 2020 в 14:12

В инстаграме поблагодарил, а потом тут же в интервью и в сми грязью поливал. Не понятно кого хотят этим цирком вообще привлечь. Скорее исключительно антипиар себе устроили этим шоу и поливанием грязью обычных рабочтников.