29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

гражданин
20 авг 2020 в 11:08

полоний? новичок?

ОТВЕТИТЬ
Попозиционер
20 авг 2020 в 11:12

Когда из-за Белорусии о тебе все забыли приходится "есть всякую гадость"

сергей
20 авг 2020 в 11:19

что-то слишком часто стали Алексея "преследовать "болезни??? то глазная "зараза"??? то отравления??? уверен что он разборчив при приеме продуктов....тогда что это???

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 11:27

>> Оказывать помощь ему начали в самолёте, в частности, опрыскивали водой.
Продолжайте опрыскивать. Больше ничего не нужно.

Гость
20 авг 2020 в 11:30

И Ельцин с моста падал, и Ющенко прыщами покрывался.... придумайте что-нибудь новое оранжевые Вы наши.....

Свидетель
20 авг 2020 в 11:37

Ватнички повылазили, радуются.
Праздновать надо.

Добрее надо быть
20 авг 2020 в 11:38

"В Омской области прожиточный минимум подняли на 629 рублей"
РАДУЙТЕСЬ

Маня
20 авг 2020 в 11:51

Надо место в Мавзолее готовить! Так на всякий случай!

Сергей
20 авг 2020 в 12:23

Люди вы что? Прежде всего он Человек!!!!! Что произошло со страной?

ОТВЕТИТЬ
Name
20 авг 2020 в 12:44

В токсико центр чаще всего госпитализируют только с алкогольным либо наркотическим отравлением.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 13:16

Скорейшего выздоровления.

СССР
20 авг 2020 в 15:00

О больном - либо НИЧЕГО, либо только .... самое!

Руслан
20 авг 2020 в 15:13

Хочу дать Алексею совет. Не берите виски в магните, одна паленка.

Екатерина
20 авг 2020 в 16:31

Дорогие граждане , не увлекайтесь политическими повокациями, борьбой за власть и раскопками белья чужого. Опыт Навального - вам в пример, хотя на жалость русские падки... И может это ваш будущий Президент.... Лично мне такой странный тип в Президенты и во власти, в принципе, сомнителен. А, как человеку, желаю ему мира, добра, здоровья и согласия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 17:12

Господи да что же с нами происходит ??? Вся мразь которая есть в стране подымает голову и вопит .Уничтожает каждого ,кто хочет открыть вам всем глаза на все ,что с нами происходит.Да были тяжелые времена ,но подлее теперешних не было .

ТТТ
20 авг 2020 в 19:23

Отравили его власти имущие

Пуся
21 авг 2020 в 01:18

Здоровья ему и сил выкоробкаться🙏

тамара
21 авг 2020 в 07:02

кому он нужен чтобы его травить. наверное сам накушался. выздоравливай поскорее да мозги поставь на место

Гость
21 авг 2020 в 22:48

ОМСК, 21 авг — РИА Новости. Омские врачи разрешили транспортировать Алексея Навального на лечение за рубеж, сообщил журналистам заместитель главного врача омской больницы скорой помощи № 1 Анатолий Калиниченко.

партизан
21 авг 2020 в 23:10

Оказывали помощь - опрыскивали водой??? При отравлении это наверное первое средство помощи, а второе -подорожник на лоб тому кто состряпал эту новость. 😠

Я.Ты.Он.Она.вместе целая страна.
23 авг 2020 в 00:27

Очень все это не кстати...заговор оппозиции какой то...(

Я.Ты.Он.Она.вместе целая страна.
23 авг 2020 в 00:29

Столько потрясений для РФ за август 20 г...жесть...(

так
24 авг 2020 в 01:52

верх цинизма, такое даже в Африке уже не применяется

Глеб
24 авг 2020 в 22:29

Походу начальника Гб-1 отправят в отставку.

Нина
25 авг 2020 в 11:15

Помощник его связан с СБУ?

Гость
26 авг 2020 в 17:05

А не стыдно оставлять материал в этом виде - когда известно, что сабж поступил без сознания? Чего не написали о том. что он бегал радостно по приёмному - а потом вдруг чуть не умер? Скотство.

Иван С.
26 авг 2020 в 20:22

"Как стало известно NGS55.RU, Алексея Навального госпитализировали в токсикологию омской БСМП-1. Он с трудом разговаривает и передвигается."

Пожалуйста уточните КАК ИМЕННО Вам стало известно, что "он с трудом разговаривает и передвигается", в то время как по другим сведениям, Алексей не приходил в сознание с момента его потери в самолете?

Загрузка...