перейти к публикации
54 комментария к публикации

В Омске на митинге в поддержку Хабаровска задержали несколько человек

Гость
9 августа 2020, 00:14
Одно не пойму - а где же эти люди были когда пенсионный возраст подняли, и когда обнулили, и когда мусорную "реформу" провернули, и когда налог на вклады и инвестиции ввели, и когда из стажа годы учебы и службы в армии вычеркнули, и когда официальная инфляция в три раза ниже настоящей, и когда ... А кто такой Фургал !?
Гость
9 августа 2020, 16:53
Ну ничего коментататоры какие пидриоты !!! Во первых омск это деревня уже как лет 5 скотилась до уровня села!во вторых каждый может выходить и требовать от чиновников их работы которой к сожелению с каждым в годом в омске всё хуже выполняется! а как вам дышится пидриоты в омске свежий воздух? а где метро? а когда 3ию арену омск будут строить ? Все кто вышел 08.08. красавчики респект вам !!!
Гость
8 августа 2020, 23:17
Любопытно, в Хабаровске тоже задержания были?
Гость
10 августа 2020, 10:13
Инициативная группа проанализировав все комментарии которые были вчера на этом сайте а так же те которые вычистили пришла к выводу что комментарии в поддержку действующей власти удаляются при этом все призывы к беспорядкам такие как "Обязательно выйдем! Пора нам всем показать нашу гражданскую позицию. Надоела эта диктатура и режим." вполне доступны для прочтения, в связи с чем готовится обращение в следственный комитет на данный ресурс для проверки его на экстремизм готовьтесь господа
Гость
9 августа 2020, 01:40
Просто ору с этой ситуации. Чувака ставят спойлером, а люди выбирают его губернатором. Его обвиняют в тяжком преступлении, а людям плевать и они предпочитают его простить, но показать кукиш власти.
Гость
8 августа 2020, 22:29
Судя по динамике процесса. Кому то выгодно дестабилизировать обстановку в регионах. И Хабаровск как повод для этого. Идет массированная информационная атака во всех соц.сетях на эту тему. Будьте осторожны.
Гость
9 августа 2020, 05:52
Никого не задерживать. Переписать ФИО. В случае заболевания коронавируом помощь не оказывать
Гость
9 августа 2020, 08:56
зачем эти дегенераты в городе живут, если не могут пользоваться его преимуществами. пусть едут в колхоз, там точно также будут без работы болтаться, зато закуска во дворе растет и самогон дешевый.
9 августа 2020, 04:48
Обязательно выйдем! Пора нам всем показать нашу гражданскую позицию. Надоела эта диктатура и режим.
Гость
8 августа 2020, 22:50
А если он действительно виновен в заказе убийств? может его дело лежало до тех пор пока он был угоден? Зачем вы раскачиваете ситуацию в стране? Простым людям и не так плохо живется, лучше такая стабильность, чем новая неизвестность. Самое главное найти кто занимается раскачкой в стране, и публично по всей строгости наказать
Гость
9 августа 2020, 10:52
Мозгов нет... И не будет. Все ушли на митинг
Гость
9 августа 2020, 15:25
Толстые задерживали худых .... ))) природа, так всегда и было ))
Гость
11 августа 2020, 20:04
Надеюсь всё, что изложено в комментариях - это простые боты или люди которые куплены, а всё что правдой сказано - удалено модераторами нашей "неподкупной сети". Ибо если это люди, чьи нравы свято в это верят, то мне даже страшно представить, что этот Гой будет делать, когда их будут вязать по неизвестной им причине.
Гость
12 августа 2020, 00:18
Спали.. был митинг против выбросов, были одни пенсики, где была молодёжь. Не понимаю, дышать нечем, кляп во рту...
Гость
15 августа 2020, 23:46
"Нам вождя не доставал, настоящих буйных мало, вот и нету вожаков. Но на происки и бредни сети есть у нас бредни, и не испортят нам обедни злые происки врагов"! В. С. Высоцкий. Канатчикова дача. Молодёжи свойственно бунтовать ради бунта. Жизненного опыта у них мало и в" глубь" проблемы мало кто из них смотрит. Чего хотят" кукловоды"? Конечно развала России по примеру СССР. А на реальные проблемы митингующих им глубоко "плевать".
Гость
8 августа 2020, 22:30
Мало повязали бесноватых.
Гость
8 августа 2020, 22:32
Хайповщики
Гость