Мэрия Омска опубликовала видео «Будет ли эта эпидемия коронавируса последней?»
10 апреля 2020, 17:41
Гость
10 апреля 2020, 17:55
Какой вирус нас просто разоряют людям жрать неначто работы нет
Гость
10 апреля 2020, 18:09
Статья 41 (конституции )
1. Каждый имеет право на охрану здоровья и медицинскую помощь. Медицинская помощь в государственных и муниципальных учреждениях здравоохранения оказывается гражданам бесплатно за счет средств соответствующего бюджета, страховых взносов, других поступлений.
2. В Российской Федерации финансируются федеральные программы охраны и укрепления здоровья населения, принимаются меры по развитию государственной, муниципальной, частной систем здравоохранения, поощряется деятельность, способствующая укреплению здоровья человека, развитию физической культуры и спорта, экологическому и санитарно-эпидемиологическому благополучию.
И какую тут поправку необходимо внести? - каждый имеет право на талон?
Что сейчас мешает оказывать ?
Гость
10 апреля 2020, 18:09
Политические спекуляции на фоне пандемии я бы приравняла к военным преступлениям.
Мерзко.
Мэрия Омска похоже уже заражена коронавирусом, если несет подобную ахинею. Средства, которые они хотят потратить на перекоранацию-обнуление, сейчас в самую пору тратить на средства защиты для медиков и оборудование в больницах.
Гость
10 апреля 2020, 20:41
Хочу по этому поводу поделиться Черномыдинскими Жемчужинами: По старой памяти заглянул в подборку крылатых выражений Виктора Степановича - из трёх моих книг (2 издания «Хотели как лучше...» и «Непарадные портреты».) и даже удивился. Как свежо и неожиданно заиграли черномырдинские перлы! (Перл, напомню, означает «жемчужина»)
Ну, вот, например, сильно мучился я вопросом о проклятом коронавирусе, формулируя этот вопрос словами ЧВС: «Чем мы провинились перед Богом, Аллахом и другими?» Я лично за эти коронавирусные дни столько про гнусную заразу прочитал и услышал, что зашевелились остатки волос на голове. Диапазон версий и мнений – от инопланетной диверсии до коварного заговора трех толстяков, от проклятья Греты Тунберг до происков маньяка с лестничной площадки.
Уж как я мучился, пытаясь объединить, систематизировать версии и вывести стройную систему. Так бы и страдал, если б не совет мудрого ЧВС: «Надо же думать, что понимать». Ну, точно ведь!
В его высказываниях можно найти все что угодно на злобу дня. Вот народ сильно озабочен тем, что правительство сидит на мешке с деньгами и не знает, как и куда его потратить. А народ-то знает и усиленно дает советы, как поделить и кому и сколько дать. Прямо скажу: проблема практически неразрешимая. Мне, например, надо машинку для чесания пяток, а кто-то любит свиной хрящик. И начни мы выяснять, кто главнее, не только чубы, а и кости хруст
Гость
11 апреля 2020, 09:24
Странно,а я думал,что у нас и без поправок медицина есть...
А оказывается её нет!
Спасибо мэрии нашего Омска,объяснили мне,сирому,что медицины у нас нет.
От того и сидим дома,чтоб не заразиться,а то ведь лечить то нас и некому!
Гость
11 апреля 2020, 00:09
Просто криндж.
Гость
11 апреля 2020, 16:15
позорище
самое время агитку было сделать. Еще и короной прикрылись.
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как 0
5 м/c,
южн.
748мм 70%Мэрия Омска опубликовала видео «Будет ли эта эпидемия коронавируса последней?»