«Информация носит искажённый характер»: пресс-служба горсовета ответила на запрос о зарплате Корбута
10 апреля 2019, 16:06
Гость
10 апреля 2019, 17:21
Вот в Омске и получается средняя зарплата 34 т. р.
Гость
10 апреля 2019, 22:34
Народ (горожане) - работодатель Корбута, он работает на нас. Так почему же мы не можем узнать сколько ему платим? Парадокс.
Гость
10 апреля 2019, 17:00
позор!!! чинушам и депутатам, наглость не знает предела
Гость
11 апреля 2019, 07:58
Никогда в России люди не будут жить хорошо имея на всех уровнях такую власть, которая использует бюджетные деньги для личного обогащения. Средств бюджета не хватает ни на школы, ни на дороги, да ни на что, кроме зарплат слуг народа.
Владимир, по-совести: Вы своим трудом заработали эти деньги?
Гость
11 апреля 2019, 06:46
"Фракция «Единой России», к которой принадлежит Корбут," - тут как говорится "без коментариев". Все ясно
Гость
11 апреля 2019, 18:42
Для понимания происходящего необходимо понимать реальное положение дел. А реальность в такова: существующая плоская шкала налогов и 20% НДС выгодна только 1% населения страны, а именно людям с очень высокими доходами. И длиться данная политика будет максимально долго, потому что каждый день приносит этим людям миллионы и миллиарды как в рублях, так и валюте. Фактически, по моему мнению, они принимают все решения в стране, а политическая надстройка и исполнительная власть всего лишь транслирует их решения в народ. Однако, всем людям, от которых зависит принятие решений на разных уровнях власти, а так же судьям и руководителям различных организаций и учреждений выплачивается очень высокая зарплата для того, чтобы, на мой взгляд, решения принимались нужные 1% населения. И обсуждаемое в этом материале лицо не является исключением, так как от него зависит принятие того или иного решения, по которому будет жить миллионное население города. Потому, возмущение населения в данном контексте, как ему кажется очевидной несправедливостью, не играет никакой роли и не поколеблет позицию сверхбогатых.
Гость
10 апреля 2019, 21:31
Это честнейший человек! Все домогательства по поводу его зарплаты -заказ!!!!
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -13
4 м/c,
зап.
762мм 100%«Информация носит искажённый характер»: пресс-служба горсовета ответила на запрос о зарплате Корбута