перейти к публикации
22 комментария к публикации

Приехал, посмеялся и уехал: Мутко не дал ответа на вопрос о судьбе омских долгостроев

Гость
2 августа 2018, 10:35
— А это что у вас такое... красивое? — спросил Мутко, указывая перед собой. — А это наш мэр, Оксана Николаевна, мэр города Омска! — пояснил Александр Бурков. Он еще и невоспитанный и людей не уважает.
2 августа 2018, 08:24
И зачем приезжал? Поржать над нищим городом?
Гость
2 августа 2018, 11:39
Понятно что экономической необходимости в новом аэропорту у Омска нет, текущие потребности и действующий закрывает с запасом. Тут вопрос то в другом, в развитии города, будет новый аэропорт появятся новые возможности, будет какое то развитие хотя и не факт конечно. А с метро ещё проще, его достраивать надо по любому, содержать его недостроенным выйдет в итоге дороже, а бросить его нельзя, иначе оно обвалится просто. Хотя сейчас Омск потерял стратегическое значение для страны и врятле федеральные власти будут вкладывать в него какие то серьёзные деньги. Раньше это был крупный промышленный центр в глубине территории, достаточно хорошо защищённый на случай войны, а сейчас просто город в Сибири, промышленности нет, полезных ископаемых нет, дотационный регион.
Гость
2 августа 2018, 10:06
Пожалуй, один из самых неприятных политиков современности. Причем и как политик, и как человек.
Гость
2 августа 2018, 11:14
Что приезжал!!!! Непонятно
Гость
2 августа 2018, 09:47
Мутко - Капитан Очевидность?
2 августа 2018, 13:23
Ехал бы лучше английский учил!
Гость
2 августа 2018, 16:32
Честно говоря, обидно было и за Буркова, и за Фадину, что им пришлось общаться с таким вот "представителем власти". Регион ведь так плохо живет, потому что даже из тех небольших налогов, что все-таки собираются в городе и области, мы вынуждены львиную долю отдавать в Москву, безвозвратно. На прокорм таких вот скандальных чиновников, на дорогущие проекты в Москве, Крыму, Краснодаре. У спортсменов при нем медали отобрали, голыми на Олимпиаду выкинули - без формы, без флага. Если бы не чудо, совершенное хоккеистами, и не талантливая девочка-фигуристка, мы бы последнее место заняли. А он дальше руководит! А нашему руководству приходится встречать его тут и "делать лицо", унижаться(( Зачем приезжал?
2 августа 2018, 12:24
И зачем приезжал? Не понятно!
Гость
2 августа 2018, 15:54
совсем в не далеком прошлом этот член из чиновников руководил .."спортом",а это в нашей стране самое СМЕШНОЕ,не взирая на медали..Вот почему ему все было СМЕШНО в нашем городке,а уж.."а это ЧТО..?"указав на мэра,вообще критика отдыхает.."грамотность"зашкаливает.Уверена,что Оксана Николаевна поняла-ЧТО перед ней БЫЛО,галстук при теле...
Гость
2 августа 2018, 18:26
У меня не сложилось впечатления , что Мутко нужен в правительстве.
Гость
2 августа 2018, 08:39
хоть один человек реально ответил- не вижу целесообразности достраивать. и тока местные трезвонят - надо