перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Но чтобы стоять, я должен держаться корней»: в областном правительстве всё больше уральцев

24 июля 2018, 09:35
Сколько же им платят, что они с ЕКБ к нам в ОМСК едут!?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 февраля 2023, 17:01
Ничего они позитивного не сделают. Все может идти в общей колее либерального курса России. И местные кланы способны только бюджет пилить. Кругом тупики и никакого развития области.
Да, на верное уже давно пора омскую область присоединить к уральскому региону. Наше нищее болото из местных правителей нуждается в реорганизации и полном контроле.
Гость
24 июля 2018, 18:15
Обычные мажоры. Из одной конторы. Высокие зарплаты для себя любимых и не компетентность по широкому кругу вопросов. Так что зря надеетесь. Я "сам обманываться рад", но похожая история в коммерческой компании печальна.
Гость
24 июля 2018, 22:23
Ну раз врио губернатора собирает себе команду, значит в выборах он уже победил заочно, вопрос зачем тогда проводить эти самые выборы и тратить кучу денег если и так всем всё ясно
24 июля 2018, 10:01
Ведать в ЕКБ щипать больше нечего, сейчас нашу область обдирут, и поедут дальше...
Гость
25 июля 2018, 01:42
прчему экономист работает экологом а не в минисиерсиве финапсов и экономики. где профессионалы ?
Гость
12 декабря 2018, 20:15
>>>> Екатеринбургские справедливороссы укрепляют позиции в омском парламенте с прошлой осени: с тех пор многие омские ведомства возглавили чиновники с уральскими корнями. --- --- а при чём тут парламент?? Вы понимаете различие между законодательной и исполнительной властями ?? "А ты вообще ... учился ??" (с) "Жмурки"
Гость
24 июля 2018, 15:58
С духовной точки зрения все объясняется просто. В город вливается новая духовная энергия. Новые кадры - новый взгляд. По старому ничего в этом мире не может продолжаться. Все течет все меняется. При советской власти говорили - вливается свежая кровь.