перейти к публикации 
10 комментариев к публикации
Исследователь выяснил, как зумеры угрожают благополучию экономики России

7 мая 2026, 15:00
Гость
7 мая, 21:09
Всё правильно ребята делают. Воспитывают зарвавшихся начальничков и владельцев бизнеса, которым нужны не работники. а рабы.
Может, хоть они сломают гнилую систему, сложившуюся в стране за последние годы.
Гость
7 мая, 23:05
Бро, эта система с Совка еще
Гость
8 мая, 06:45
Гость
7 мая, 23:05
Бро, эта система с Совка еще
Раньше! С крепостного права.
Гость
8 мая, 10:04
Гость
7 мая, 23:05
Бро, эта система с Совка еще
Вот тебе в голову наcpaли. Если бы ты школу не прогуливал, то узнал, отчего появился "совок" (отчего он развалился, совсем другая история).
Гость
7 мая, 16:53
Это всё инфоцыгане разводят пургу про теорию поколений. Характеристики свойственны не поколениям, а возрастным категориям. И очень сильно разнятся от материального положения. И дело тут не в поколениях. Когда человек может свои расходы оплачивать чужими деньгами (родительскими) или есть накопления, что ему держаться за работу, которая не дает ему ценное именно для него материальное? Когда он в ситуации, что сам оплачивает все свои расходы, и никто за него не заплатит, тут уже другая модель поведения. Я вот миллениал...и что я Вам всем скажу. Да среди моих ровесников полно тех, кто в 18-25 лет за год от 4 до 10 работ поменять успели, увольнялись через 2 недели, на испытательном сроке не приходили на следующий день, если первый не понравился. И и тд. У меня была однокурсница, которая в 26 ушла в закат искать себя. Начальник был в шоке. Накопления закончились, снова пошла работать))) Вот Вам миллениал, который типа стремится к карьере. Не в поколениях дело. А в конкретных людях.
Гость
7 мая, 16:29
Наконец то выросло то поколение, которое ставит на место зажравшихся "хозяйчиков". И ребята абсолютно правы. Это работодатель должен заморочиться тем, чтобы люди у него хотели работать. Чтобы именно к нему была та самая очередь. Но у многих "бизнесменов" в голове мысль: "как это я подниму им зарплату? Я ж не смогу себе новый лексус взять! нееее!"
Гость
7 мая, 16:44
Здесь ключевое слово - работать.
Если человек умеет работать и может принести прибыль предприятию ну да, с ним можно о чем то договариваться, а если нет то зачем он нужен?
Проблема не в том, что молодёжь что то требует, проблема в том что они в замен ничего дать не могут
Гость
7 мая, 16:55
Гость
7 мая, 16:44
Здесь ключевое слово - работать.
Если человек умеет работать и может принести прибыль предприятию ну да, с ним можно о чем то договариваться, а если нет то зачем он нужен?
Проблема не в том, что молодёжь что то требует, проблема в том что они в замен ничего дать не могут
Тут еще важный момент - что за должность. Людей надо брать на конкретные роли, а не в принципе. Если видно, что у человека масштаб личности больше, чем должность, зачем его взяли? Ему ж скучно станет, и он уйдет. Утрировано, зачем Вам на роль вахтера или грузчика яркий человек с внутренним миром?
Гость
7 мая, 17:27
Гость
7 мая, 16:44
Здесь ключевое слово - работать.
Если человек умеет работать и может принести прибыль предприятию ну да, с ним можно о чем то договариваться, а если нет то зачем он нужен?
Проблема не в том, что молодёжь что то требует, проблема в том что они в замен ничего дать не могут
Здесь ключевое слово РАБ!!! Работодателям нужны рабы, а не работники.
Гость
7 мая, 15:37
Всё просто - жизнь всех расставит по своим местам. У кого-то получится воплотить свои мечты, у кого-то нет.
