не ваши, а национализированные властью трудящихся!
Гость
9 часов
Подачка то не с целью помочь, а с целью выполнить обещание "подняли пенсии". Не отменили, а подняли. Значит рост! А уж на сколько, 200 или 500р., это такие детали. История о том, как верхушка в очередной раз обдурила пенсионеров.
Гость
9 часов
При моем стаже в почти полвека и з. п в 640 руб я бы получал 132 руб. При стабильных ценах. копеечной коммуналке, вполне достаточно. Сегодня у меня 25000 ( коэффициент 1,2) ... Спасибо партии родной за нашу счастливую старость ( сарказм, если что)
Гость
9 часов
И было бы у тебя куча свободного времени, чтобы стоять в советских очередях. А также можно было бы на 132 рубля покупать уродливую советскую одежду и некачественную технику
Гость
7 часов
ох уж эти стоны халявщиков, как хорошо бы им жилось за счёт будущих поколений
но халява, внезапно, закончилась
Гость
6 часов
Гость
9 часов
И было бы у тебя куча свободного времени, чтобы стоять в советских очередях. А также можно было бы на 132 рубля покупать уродливую советскую одежду и некачественную технику
Нет. На них можно было просто - жить. А не выживать
Гость
6 часов
Наше государство думает только о себе, как бы карман набить .Люди мы никому не нужны.Моя мама в 70 года получала пенсию 120 рублей.На сегодня пенсионеры должны получать 120 тысяч , а получаем 25 тысяч.Вот на сколько государство обмануло пожилых людей Спасибо государям нашим.
Гость
5 часов
а это очень просто - советский союз уже к началу 80-х годов жил не по средствам, страна нищала с каждым годом, ещё бы - кому попало пенсии по 120 рублей раздавать
вся эта хвалёная советская социалка была просто за счёт благополучия собственных детей, а внукам не осталось уже ничего
Гость
5 часов
Пенсии россиян-позор для всего мира. Все смеются над нами. Богатейшая страна не может обеспечить более-менее приемлемую жизнь своему населению...
Гость
6 часов
Все больше и больше прихожу к мысли что надо завязывать кормить государство и официально получать как можно меньше, а остальное в конверте и вкладывать. Все равно от государства по факту копейки получишь, которые даже не окупят того что высчитывали кучу лет!
Гость
8 часов
"Мы не рабы, рабы не́мы"))
Гость
5 часов
хочу добавить то, что нашим детям сейчас не легко, они без правны. у меня язык не повернется попросить денег, вижу как он вкалывает на стройке, и у него семья. летом работаю на даче, все своё, раз в год выплачивают донорские, нет дворников, с прошлой весны взялась убирать свой дом но только до снега, потом решила поработать зиму, больше не буду, тяжело.
Гость
5 часов
нищета плодит нищету и до самой смерти живёт в нищете
почему я не удивлён?
Гость
9 часов
Вопрос, сколько детей родили побирушки, ноющие о подачках? И с чьих зарплат будут отчисляться пенсии для чайдфри?
Гость
9 часов
кто вырастил детей, очевидно, ни в каких подачках не нуждается
а кто выращивал совков и халявщиков пусть живёт на нищую пенсию
Гость
8 часов
Гость
9 часов
кто вырастил детей, очевидно, ни в каких подачках не нуждается
а кто выращивал совков и халявщиков пусть живёт на нищую пенсию
Ну вы борзые. В гробу карманов нет, а вы всё не нажретесь.
Гость
7 часов
Гость
8 часов
Ну вы борзые. В гробу карманов нет, а вы всё не нажретесь.
терпи
Гость
8 часов
мине рана истчо думать аб этом.
видь толька 41 истчо
Не Ася
🥴
Сейчас-3°C
облачно, снег
ощущается как -9
6 м/c,
ю-в.
738мм 86%Омичи недовольны размером своей будущей пенсии