перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Омскстат опубликовал зарплаты омичей в разных сферах — смотрим цифры

Гость
25 августа 2024, 18:01
В образовании янв-май средняя 48 тысяч стоит, в июне средняя уже 71 000. Может потому что педагоги уходят в отпуск на 2 месяца и получают отпускные? А не потому что зарплата в 1,5 раза увеличилась
Гость
25 августа 2024, 17:03
Наглое вранье. 35 в Омске средняя зарплата. И вообще, откуда такие цифры, если большинство "серую" зарплату получает?
Гость
25 августа 2024, 17:27
Нет, это не относят к уровню наглого - это совсем другой, относимый, как известно согласно высказыванию, к статистике, во всем ее соответствии.
Гость
25 августа 2024, 18:33
Так это же до вычета налогов.
26 августа 2024, 16:11
Гость, даже и не 35, как было 30, так и есть многие годы уже.
Гость
26 августа 2024, 12:17
Никого не знаю, кто получал бы в Омске менее 120 тыс. Как говорится кто на что учился,… Если ты без мозгов, за чё тебе платить??? Кто высшее образование получал все в шоколаде в Омске! Спокойно получают 200-300 в месяц. Работы просто валом. Но хомячки любят поскулить в комментах ахахаааа
Гость
26 августа 2024, 14:20
Супруга работает инженер землеустроитель , 18 лет .Зп18000 т.р и о каких серьезных деньгах ты говоришь ?
26 августа 2024, 16:10
Омич😎, да он просто троль и мер-та.
Гость
26 августа 2024, 16:42
26 августа 2024, 16:42
Омич😎, да он просто троль и мер-та.
polotsol, какая самокритика 👍👍👍
Гость
25 августа 2024, 21:49
Вопрос , зачем вы врёте?
Гость
25 августа 2024, 22:07
Есть с кого пример брать)все врут!)))в Багдаде все спокойно)) спокойно)спокойно)))..
Гость
25 августа 2024, 20:11
Не понятно откуда такие данные, воспитатель-21000р....
Гость
25 августа 2024, 23:30
26000- соц. службы бюджет, где наши еще 35 т??? Почему врете!!!
Гость
26 августа 2024, 07:29
Вот это Да !!! А люди то не Знают И за Бесплатно Работать продолжают В Администрации Такие ,, Счетоводы" Что с ними Не ,,страшны" невзгоды Одетым и Обутым ,,Будешь" Не ,,голодным" На терпеливый Труд Всегда ,,Способным"...
Гость
26 августа 2024, 07:49
Это же средняя ребята. Работник омскстата получает 102 т. Р. учитель 18 т. Р. средняя 60 т. р. 😂
Гость
26 августа 2024, 09:27
Это не средняя зарплата и не статистика. Это те цифры, которые ждут наверху. Губерам надо отчитываться за работу по многим показателям, в том числе и по росту зарплат в регионе
Гость
26 августа 2024, 15:51
Почта России!! 20000,и официальные уверения, что повышения в этой жизни не будет. Большая часть отделений практически не работает-кто мог, сделал ноги. При этом, даже в получении детского пособия до 18 лет, отказывают!
Гость
26 августа 2024, 21:14
На самом деле зарплаты мизерные. У секретаря директора школы с количеством учеников более 2.5тыс оклад 5600р. А зарплата 20000. Как на них прожить
Гость
26 августа 2024, 22:32
Без комментариев 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Гость
27 августа 2024, 08:14
Нагло вранье
Гость
27 августа 2024, 09:03
Я получаю 19250 мрот по ом ку чистыми какие 60000тыс не пойму все врут обманывают в Омске низкие зарплаты до 30тыс и все или работай на 2 работах или на 3хработпх тогда будет 50тыс с 3 работами
Гость
27 августа 2024, 09:07
За счёт выплат контрактникам увеличилась средняя зарплата. А обычные люди как были нищими так и остались. Не любит простой народ наш президент.