перейти к публикации
58 комментариев к публикации

В Омской области предложили запретить мигрантам работать в такси и торговле

23 августа 2024, 12:25
Везде запретить работать и выселить их всех отсюда !
Гость
23 августа 2024, 15:43
Вместе с тобой, да
Гость
23 августа 2024, 16:37
Тогда работать придетсятебе, флудитьнекогда будет
Гость
24 августа 2024, 09:35
Гость
24 августа 2024, 09:35
Тогда работать придетсятебе, флудитьнекогда будет
Гость, А ты когда робиш? все в флуде
Гость
23 августа 2024, 11:57
ну хоть что то нормальное сделают 👍
Гость
23 августа 2024, 12:26
Так вроде давно вышли из конвенции по правам человека, что может быть еще лучше ?
Гость
23 августа 2024, 16:30
Ты уже написала это несколько раз, и хватит плюсовать себя с разных акков 😀
Гость
23 августа 2024, 16:31
так и стобой то же самое сделают, просто чуть позже 👍
Гость
23 августа 2024, 11:19
может не там ищу, но пройдя по ссылке для публичного обсуждения проектов и действующих нормативных правовых актов Омской области, данный проект не нашла. Но согласна, что вводить запрет необходимо
Гость
23 августа 2024, 11:44
Немедленно
Гость
23 августа 2024, 15:32
Твое согласие никто не спрашивал
Гость
23 августа 2024, 15:32
Гость
23 августа 2024, 15:32
Немедленно
Напиши самой себе ещё несколько раз))
23 августа 2024, 21:29
Ок. А кто будет работать тогда в той же сфере торговли? Китайский рынок закроют? А ребята кто фруктами торгует тоже теперь без работы остануться? Бред какой то.
Гость
24 августа 2024, 09:41
Дирк, Все Ок
Гость
24 августа 2024, 10:08
Гость
24 августа 2024, 10:08
Дирк, Все Ок
Где?
Гость
23 августа 2024, 12:52
поддерживаю! таксисты- мигранты ведут себя по хамски!
Гость
23 августа 2024, 14:30
у мине муж Ибрагим , он таджик таксисо. Шо вы имеити против. Шо ? Не Ася🥴
Гость
23 августа 2024, 15:33
Гость
23 августа 2024, 15:33
у мине муж Ибрагим , он таджик таксисо. Шо вы имеити против. Шо ? Не Ася🥴
Маглолечись активнее🥴
Гость
23 августа 2024, 15:34
Тызагадила все комментарии опять
Гость
23 августа 2024, 11:12
Отлично
Гость
23 августа 2024, 15:31
Ты уже написала это несколько раз, повторяешься
Гость
24 августа 2024, 09:44
Гость
24 августа 2024, 09:44
Ты уже написала это несколько раз, повторяешься
Гость, А ты 20 раз подписалась под каждым комментом
Гость
24 августа 2024, 10:08
Гость
24 августа 2024, 10:08
Гость, А ты 20 раз подписалась под каждым комментом
Чушь не пиши
Гость
23 августа 2024, 11:56
Давно пора
Гость
23 августа 2024, 15:31
Тебе перестать флудить и лайкать свою чушь? Да, давно пора
Гость
24 августа 2024, 09:48
Гость
24 августа 2024, 09:48
Тебе перестать флудить и лайкать свою чушь? Да, давно пора
Гость, Да вы тут надоели, нормальным людям невозможно читать
Гость
24 августа 2024, 10:09
Гость
24 августа 2024, 10:09
Гость, Да вы тут надоели, нормальным людям невозможно читать
Точно вы о себе написали 👍
Гость
23 августа 2024, 12:03
поддерживаю
Гость
23 августа 2024, 15:33
штанысвои? поддерживай
Гость
23 августа 2024, 13:48
кроме двух последних комментов остальные лихо разбулыжены одним и тем же челом
Гость
23 августа 2024, 15:43
У спамершиобострение осеннее
Гость
24 августа 2024, 11:46
Гость
24 августа 2024, 11:46
У спамершиобострение осеннее
Гость, у тебя круглогодичное, пустые комменты отпускать
Гость
23 августа 2024, 13:59
А чё, в Омской области есть мигранты в такси и торговле? Почему-то уверена была, что они едут туда, где деньги, так что омск – мимо
Гость
24 августа 2024, 10:03
А вы давно услугами такси пользовались? 450₽ за 750 метров - это как называется? Дорого или дёшево? Ни то и не другое - беспредел это называется.
Гость
24 августа 2024, 17:09
Гость
24 августа 2024, 17:09
А вы давно услугами такси пользовались? 450₽ за 750 метров - это как называется? Дорого или дёшево? Ни то и не другое - беспредел это называется.
Тариф на такси кто устанавливает?
Гость
24 августа 2024, 16:14
Давно пора, Омск сильно почернел от обилия зверья.
Гость
25 августа 2024, 12:06
Вы когда в отпуск едите в Абхазию , например , Казахстан и другие страны думаете вам там рады с такими рассуждениями?! Вы зачем к «зверям» едите ? Сидите дома . Зверь это вы . И должен сидеть в клетке
Гость
25 августа 2024, 13:32
Гость
25 августа 2024, 13:32
Вы когда в отпуск едите в Абхазию , например , Казахстан и другие страны думаете вам там рады с такими рассуждениями?! Вы зачем к «зверям» едите ? Сидите дома . Зверь это вы . И должен сидеть в клетке
А я не езжу по заповедникам. И вам не советую: пустая трата времени, лучше в зоопарк Большереченский съездить.
Гость
23 августа 2024, 12:22
дык яж из литвы... и мине тыпэрыче усё.... . НеАся🥴
Гость
23 августа 2024, 15:35
Маглолечись
Гость
23 августа 2024, 12:24
Как тов пятёрочке девочка темнокожая попалась на кассе, симпотная такая, плохо конечно по русский говорила, но шутку "а вот и черти в нашем аду появились" поняла с улыбкой, посмеялись вместе ))) видимо образованная была, учиться приехала. Теперь всё, сфера торговли на замке. Как же к этому наши друзья из Африканских стран отнесутся ? Вроде как деревни африканские собрались строить, а кто их там обслуживать то будет если им работать запрещено ? Ну губернатор конечно у нас мудрый, другого бы президент не предложил нашим мудрым депутатам, но мне кажется закравшиеся враги из 5й колонны его вводят в заблуждение.
Гость
23 августа 2024, 15:36
👉💊💊
Гость
23 августа 2024, 14:50
Зачем вообще мигранты? Не Ася.
Гость
23 августа 2024, 15:36
Зачем вообще твой флуд под чужим ником?
Гость
23 августа 2024, 20:22
Где же тогда работать мигрантам? Как- то этот проект идёт вразрез с нашими убеждениям. Разве можно делить людей на высшую и низшую расу? Если человек подтвердил свои знания профессии, языка, правил поведения, оформил все необходимые документы- почему ему не работать тем, что он знает в совершенстве ?
Гость
25 августа 2024, 12:08
Абсолютно ! Народ не понимает , что мигрантам платят намного меньше чем местным. Поэтому когда в компаниях избавятся от мигрантов и начнут работать местные за большую зар плату - ждите повышения стоимости товаров и услуг. То есть - разгона инфляции . Все просто …
Гость
23 августа 2024, 12:12
Враги вокруг враги Русского народа ! Вот увидите всё будет так как мы любим ! всех освободим, всех пожалеем и всем поможем !
Гость
23 августа 2024, 12:18
Не долго бабушки в больничке радовались фиолетовому врачу )) Наш слон губер ! всё для народа, как в других регионах !
Гость
23 августа 2024, 19:01
Ок ок ок
Гость
24 августа 2024, 08:57
Давно пора, вспомните Питер, как водитель автобуса мигрант, отправил на тот свет семь человек
Гость
25 августа 2024, 12:09
Надо уважать людей и тогда будут уважать вас .
Гость
23 августа 2024, 12:08
Нет мозгов у людей .
Гость
23 августа 2024, 12:12
Телевизор давно мозги заменил, они вредны даже.