перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Главным редактором NGS55.RU стала краснодарская журналистка с омскими корнями

18 июля 2024, 19:09
Хорошенькая
Гость
18 июля 2024, 13:10
Что с ценами на хлеб?
Гость
18 июля 2024, 15:00
растут как и стоимость бензина, квартплаты и прочей шелухи
Гость
18 июля 2024, 23:36
Что с ценами на зерно ?
Гость
18 июля 2024, 23:44
Гость
18 июля 2024, 23:44
Что с ценами на зерно ?
Пшеница 3 кл. 25+ 200+ 13636 15000 с НДС в закупе. С 1 кг зерна будет 800 грамм муки а на 1 кг хлеба надо 600 грамм муки . вот и считайте . А все остальное и самое главное - жадность фраеров на крузаках и мерсах
Гость
18 июля 2024, 13:13
Рунову тоже звали Ангелиной. Хороший знак
Гость
18 июля 2024, 14:57
И где она сейчас? ведет дешевое шоу на 12 канале, которое никто не смотрит
Гость
18 июля 2024, 19:43
Гость
18 июля 2024, 19:43
И где она сейчас? ведет дешевое шоу на 12 канале, которое никто не смотрит
Гость, задайся вопросом: где ТЫ сейчас? А у Ангелины Руновой всё отлично ))
Гость
18 июля 2024, 12:50
Всем наложить
Гость
18 июля 2024, 14:59
вот именно
Гость
18 июля 2024, 14:54
Прелестный послужной список. Одно только упоминание кп - и всё ясно.
Гость
18 июля 2024, 19:09
да, кп еще те пропа
Гость
21 июля 2024, 17:31
Главное пожелание новому редактору - очистить сайт от спама единственной неадекватной «личности», которая много лет откровенно загаживает комментарии
Гость
21 июля 2024, 18:39
💯 %
Гость
18 июля 2024, 13:14
Внешне приятная девушка. Дальше - посмотрим
Гость
18 июля 2024, 16:37
Огласите весь список штаба нгс55, а тут новые лица появилтсь
Гость
18 июля 2024, 18:51
А, так вот кто сделал сразу же хуже страницы сайта, чему я удивлялся и даже комменты оставил по этому поводу! Ок, понятно. Тогда - огромное спасибо предыдущим: сайт был интересным и привлекательным! Практически сразу - в отличие от ...
Гость
19 июля 2024, 00:00
Верните цветовое различие просмотренных и не просмотренных страниц! Приличное СМИ создает удобства для читателя, а не уменьшает или ликвидирует их так, как это сделали новые веяния с краснодарских корней. Было же раньше выделение серым (бледным) просмотренной страницы, по сравнению с непрочитанной - кто, куда и зачем его украл?
Гость
19 июля 2024, 00:28
Надеюсь, лично протестирует пляжи.
Гость
19 июля 2024, 07:24
Ангелина, главное пожелание. Много лет я пытаюсь донести до редакторов и журналистов НГС55, что температура не может быть тёплой или холодной, она может быть только высокой или низкой. Но все бесполезно, вот в соседней статье про ужасы Крыма опять. Наведите порядок, пожалуйста.