«Можно претендовать на 100 тысяч сразу». Виталий Хоценко озвучил зарплаты в оборонке
31 марта 2024, 16:45
Гость
31 марта, 17:41
И кому это платят 75 штук, учитель на двух ставках получает 40 тысяч, врач 30 тыс, медсестра 23 тыс. и где наш новый губернатор берёт такие цифры, перед Москвой бахвалится, а если взять зарплату чиновника и слесаря, то можно и получится 75 тыс.
Гость
31 марта, 17:47
Он про оборонные заводы говорил , а не про учителей и врачей
Гость
31 марта, 18:41
Гость
31 марта, 17:47
Он про оборонные заводы говорил , а не про учителей и врачей
Гость, работаю врачом седня подписал доп соглашение которое еле как вступило в законную силу вместо 1 февраля, с 1 апреля
Подняли оклад до 28900
Но буду честен, в целом зарплата осталась прежней и получаем те же деньги что и в прошлом 2023 году
Гость
31 марта, 18:42
Гость
31 марта, 17:47
Он про оборонные заводы говорил , а не про учителей и врачей
Гость, а вы думаете в военных больницах больше? Развален госпиталь: нет врачей, оклад смешной 14000 ну и кто будет восстанавливать тех кто должен на той технике работать?
Гость
31 марта, 17:46
Тем кто в отпуск за рубеж не собирается работа на оборонку подойдет. Кому охота стать не выездным последующие 5-10 лет ….
Гость
31 марта, 17:50
сказки венского леса про 100к, у блатных и то не у всех, а устроиться на оборонку за 50к даже не просто - сложный квест
Гость
1 апреля, 05:48
Согласен, какие 100тыс, 100 тыс это в ещё в 22 году было, сейчас уже обычно 150 тыс . А устроится не можете, так дурью меньше заниматься надо было, судимостей поменьше было бы, тогда и взяли бы.
Гость
1 апреля, 09:48
Гость
1 апреля, 05:48
Согласен, какие 100тыс, 100 тыс это в ещё в 22 году было, сейчас уже обычно 150 тыс . А устроится не можете, так дурью меньше заниматься надо было, судимостей поменьше было бы, тогда и взяли бы.
Лучше уж деревья сажать в лесхозе, всё что то толковое внукам останется.
Ни в танках и ракетах внуки жить будут, хочется верить.
Гость
1 апреля, 11:52
Гость
1 апреля, 05:48
Согласен, какие 100тыс, 100 тыс это в ещё в 22 году было, сейчас уже обычно 150 тыс . А устроится не можете, так дурью меньше заниматься надо было, судимостей поменьше было бы, тогда и взяли бы.
Правильно говорите дурью маются , в Германии требуются водители машиниста локомотивом Врачи, и наруки меньше в рублях 300 000 ни кто не получают. Врачи по 500 000 получают в месяц.
Гость
31 марта, 17:14
Так не надо лезть куда не звали. Тогда и "обороняться" не придется
Гость
1 апреля, 14:58
Вы ЧО? В противном случае напали бы на нас.....😜
Гость
1 апреля, 15:17
Гость
1 апреля, 14:58
Вы ЧО? В противном случае напали бы на нас.....😜
🤣🤣🤣
Гость
31 марта, 17:22
Что такое - скоординировать спайку? Из какой сферы это? Произносящий - что под этим понимает?
Гость
31 марта, 18:39
Гость, ну Виталя на то и дуболом, чтобы плести. Его слушать то неприятно
Тот же Сашка Бурков с Урала куда приятнее был и на своем месте
Гость
1 апреля, 15:01
У него весь интеллект на челе виден- чему вы удивляетесь?
Гость
31 марта, 23:15
Зачем нам про эти тыщи рассказывать! Пусть лучше объяснит, почему за такие бабки люди не идут. Дежурный ответ будет - специалистов нет. А кадров уйма, просто идти туда никто не хочет, так как такие зп у единиц.
Гость
1 апреля, 05:50
Как это не идут, ещё как идут, оборудования уже не хватает. Кто вам сказал что не идут?
Гость
1 апреля, 09:49
Гость
1 апреля, 05:50
Как это не идут, ещё как идут, оборудования уже не хватает. Кто вам сказал что не идут?
Строить еще одну железную дорого чтобы вывозить проданную Родину в Китай ? тогда понятно откуда деньги.
Гость
1 апреля, 10:23
Работаю в газпромнефть ноябрьск нефтегаз слесарем тху 5 р,стаж 30 лет ,со всеми доплатами -это 35% зарплата 90 т.р. так это с коэффициентов 1.5
Гость
1 апреля, 12:05
Работаю водителем дальнобойщиком в основном Австрия Италия Швейцария и Франция . Каждые выходные дома меньше 300 000 наруки не получаю.
Гость
1 апреля, 15:02
Гость
1 апреля, 12:05
Работаю водителем дальнобойщиком в основном Австрия Италия Швейцария и Франция . Каждые выходные дома меньше 300 000 наруки не получаю.
Сегодня не выходной- почему не в пути? Дурак думкой богатеет?
Гость
31 марта, 19:27
"Мы продолжаем модернизацию предприятий, закупаем оборудование, делаем восстановительные работы цехов, строим новые". Это получается, все заслуги местной власти что-ли?
Гость
1 апреля, 09:53
А потом опять кастрюли будут пытаться делать на этих заводах, называлось это конверсия. Но ничего не вышло.
Гость
1 апреля, 08:42
Откуда такая щедрость? 30-40 с переработками, если повезет.
Гость
2 апреля, 23:10
Да не врите вы, за такие деньги за станком ни кто стоять не будет. Такие зп в оборонке были в 2015.
Гость
1 апреля, 11:18
Зайдите на hh и просмотрите какие зарплаты предлагает омсктрансмаш и вы поймёте что губернатор несёт чушь.
Гость
2 апреля, 23:11
Ой блин, ещё один. Ну и какие зарплаты?
Гость
31 марта, 17:11
Ну тогда и роботов создавайте чтобы вас учили и лечили) о, Боги, а ведь создали…. И название этому совершенству искусственный интеллект
Гость
31 марта, 22:53
Кто ему сценарии его речей пишет...?! Пусть зайдёт на hh. ru и посмотрит вакансии на оборонке. Там как раз 30-40 тысяч
Гость
31 марта, 22:59
Какой-то бред. Слушать противно.
Гость
1 апреля, 10:31
С первым апреля)))))
Гость
1 апреля, 14:57
На заборе тоже написано, но это же совсем не значит, что это есть за забором?
Статистика вообще вещь относительная и лживая, тем более, если её результаты озвучивает стоящий у кормушки...
Гость
6 ноября, 09:22
Ага, Ага, на hh зашла проверила вакансии: от 50 000, 104 000 только у шлифовальщика и все 🤷♀️. В общем сказки венского леса, как кто-то написал))))
Сейчас-3°C
пасмурно, снег
ощущается как -9
0 м/c,
753мм 93%«Можно претендовать на 100 тысяч сразу». Виталий Хоценко озвучил зарплаты в оборонке