перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Омским воспитателям и учителям повысили зарплату

8 февраля, 19:35
позорники...5.5 бред, не стыдно

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

8 февраля, 19:40
Оклад 10550 поэтому и учителей нет и не будет..... это видимо ставка
Гость
8 февраля, 22:10
Думающие не нужны.
Гость
10 марта, 19:37
Гость
8 февраля, 22:10
Думающие не нужны.
было 10 тысяч за ставку, стало на 550 рублей больше. Омская область в Сибири занимает предпоследнее место по уровню зарплат учителям. Это ли не позор!?
Гость
8 февраля, 20:03
Зачем, за что
Гость
8 февраля, 19:16
Прально, им ещё результаты переписывать
Гость
8 февраля, 21:52
Учителя теперь будут учить как раньше в СССР ? Или все так же?
Гость
8 февраля, 23:03
Чтобы они начали учить как раньше в СССР - вначале ты должен начать получать как раньше в СССР, и + еще сдать свою недвижимость как раньше в СССР - в муниципальный фонд. Для перераспределения в пользу тех, кто будет иметь стимул учить как раньше в СССР.
Гость
8 февраля, 23:06
Гость
8 февраля, 23:03
Чтобы они начали учить как раньше в СССР - вначале ты должен начать получать как раньше в СССР, и + еще сдать свою недвижимость как раньше в СССР - в муниципальный фонд. Для перераспределения в пользу тех, кто будет иметь стимул учить как раньше в СССР.
Гость, я и так получаю как раньше в ссср, недвижимость была и государственная и кооперативная, кто работает тот все имеет, кто дармоед тот нищебродствует, так что пусть дерзают учить детей как положено
Гость
8 февраля, 23:09
Гость
8 февраля, 23:06
Гость, я и так получаю как раньше в ссср, недвижимость была и государственная и кооперативная, кто работает тот все имеет, кто дармоед тот нищебродствует, так что пусть дерзают учить детей как положено
Забудь про кооперативную, это времен распада, а получать как раньше в СССР - это на уровне их оклада, так что - врешь ты - и нам, и сам себе
Гость
8 февраля, 22:09
Как поддержали рядовых членов УИК ))) авансом.
Гость
8 февраля, 21:55
Супруга работает всю жизнь в медицине. Им тоже повысили зарплату на 5,5 % причем оклад. Было 14400 стало 15200 На 800 рублей :(
Гость
9 февраля, 00:31
Кто то же должен за всё платить.
Гость
9 февраля, 00:56
Какой ты меркантильный. Одни деньги интересуют
Гость
9 февраля, 11:45
Гость
9 февраля, 00:56
Какой ты меркантильный. Одни деньги интересуют
так всегда говорят, чтобы швырнуть на деньги
Гость
11 февраля, 17:19
😜
Гость
11 февраля, 17:20
во.
Гость
8 февраля, 19:23
Повысили окладную часть, порезали премиальную. Разница руководству в карман. Вот и все повышение.
Гость
8 февраля, 19:42
Им и этого много, сами заслужили