перейти к публикации
56 комментариев к публикации

«Что ты здесь забыла? Тебе надо идти на конкурс красоты»: история омской сотрудницы МЧС со сногсшибательной внешностью

15 августа 2023, 08:09
август 2023 - тайфун в ПРИМОРЬЕ затопил дороги на 20 направлениях и 4500 домов, погибли 3 человека, в т.ч. дети 10 и 12 лет.. Затоплено 65 населенных пунктов, но за потерю имущества выплатят 25 000 руб - издевательство!
Гость
15 августа 2023, 11:43
Хватит спамить
Гость
15 августа 2023, 14:32
УРАИНСКИЕ власти пытаются скрыть данные о потерях в ходе контрнаступления, заявил советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор. Владимир Еленский пытается скрыть, что Вооруженные силы Ураины потеряли 436 твс. человек в ходе контрнаступления. ... Никто и не сомневался, что Тарасы вымирают пачками.
Гость
15 августа 2023, 14:32
В НОРВЕГИИ вообще ничего не заплатят. Сказалм, стихия 😄
Гость
15 августа 2023, 09:57
Если женщинам нельзя работать «на месте» , то зачем они нужны в МЧС ? Чтобы за компом сидеть или бумажки перекладывать? Удивило что на таких должностях можно получить звание полковника. За какие такие заслуги? Лучше бы в статье показали человека , который реально жизнью рисковал при работе в МЧС , а не мадам со «сногсшибательной внешностью» . Это же не статья про сайт знакомств !
Гость
15 августа 2023, 10:03
Вам с внешностью не повезло?
Гость
15 августа 2023, 11:43
Гость
15 августа 2023, 11:43
Вам с внешностью не повезло?
А вам с умом?
Гость
15 августа 2023, 12:36
Стереотипное мышление низшего слоя ! Браво ! Не слушайте никого, Мария , хорошая статья , читалось с улыбкой .
Гость
15 августа 2023, 12:21
Заголовок -"сногсшибательная внешность". Открываю и вижу просто симпатичную девушку, каких у нас полно. Просто еще форма обращает на себя внимание.
Гость
15 августа 2023, 13:02
Гость, аналогично
Гость
15 августа 2023, 14:43
Абсолютно. Без формы если бы шла - даже внимания не обратил
Гость
15 августа 2023, 09:19
ничего сногсшибательного, обыкновенная внешность.вот Моника Биллучи -вот это да!!!
Гость
15 августа 2023, 09:51
💯
Гость
15 августа 2023, 13:39
Звание полковника? 😳За то, что организует мероприятия с детьми?
Гость
15 августа 2023, 14:48
И медаль сразу ! Возможно и звание героя россиии
Гость
15 августа 2023, 11:31
Действительно, красивая девушка, ещё и умная, редкость в наше время !
Гость
15 августа 2023, 14:30
🤣🤣🤣🤣
Гость
15 августа 2023, 14:43
Видимо на сайтах знакомств сидишь постоянно. Там тоже все про себя пишут какие красивые и умные. А в личку 2 слова связать не могут))
Гость
15 августа 2023, 12:40
Почему нет ссылки на Инстаграм этой девушки ?
Гость
15 августа 2023, 13:02
Зачем?
Гость
15 августа 2023, 14:46
Инстаграм нынче запрещена. Еще не хватало свое личное время тратить на просмотр ее Инстаграм. Что полезное я могу вынести с этого просмотра? )))
Гость
15 августа 2023, 13:38
В чём уникальность события? Если б она тушила пожары сама , ещё можно было бы понять
Гость
15 августа 2023, 14:47
Или людей на лодке ездила собирала из подтопленных территорий . Как Мазай ))))
Гость
15 августа 2023, 14:51
В Европе женщинам разрешено работать пожарником , например. И не бумажки перебирают , а пожары тушат! Для того они квалификацию получают и нормативы сдают . На компах секретарши работают
Гость
15 августа 2023, 20:49
Сотрудник МЧС боится испортить макияж и красивыю прическу..... Кабинетах нужно лишить льгот и званий- для чего, они же пожары не тушат, вполне эти должности могли бы и вольнонаемный исполнять. А то все секретарши, инструкторши и прочее сидят на шее, да ещё и льготы имеют и досрочные пенсии в кабинетах зарабатывают. Внешность у девушки достаточно средняя, просто форма идет всем и выделяет из толпы.....
Гость
15 августа 2023, 22:24
Абсолютно! Должности кабинетных службистов должны быть ограничены в звании либо лишены его совсем.
Гость
15 августа 2023, 22:25
Кто заказал и оплатил эту статью в редакции?
Гость
15 августа 2023, 23:51
До выхода статьи она была подполковником. Наверное это подарок полковника.
Гость
15 августа 2023, 22:24
Чем ближе к концу года, тем ближе к премиям-наградам и подобному. Другого повода заметки про заурядную ничем не выделяющуюся среди множества подобных ей - не вижу.
Гость
16 августа 2023, 08:48
Женщина должна детей рожать и их воспитывать, это дар природы.
Гость
15 августа 2023, 10:10
Обыкновенная баба, таких миллионы.
Гость
15 августа 2023, 13:37
Сенсации не получилось 🤣
Гость
16 августа 2023, 14:11
Лучше всего она выглядит в защитном костюме.
Гость
16 августа 2023, 14:18
Больше бы подошла форма ФСИН.
Гость
17 августа 2023, 04:10
Не нравятся такие лица. Не мое …
Гость
17 августа 2023, 16:29
Каждый год в Приморье наводнения, пожары и тп, может быть пора страховать имущество, а не сидеть на шее государства?