перейти к публикации
34 комментария к публикации

Инженер на пилоне: как омская красавица работает на оборонке и танцует на огромных каблуках

Гость
9 июля 2023, 20:00
Сколько обиженный, обделенных, озлобленных и завистливых людей. А девушка большая молодец!
Гость
9 июля 2023, 20:36
А в чем она молодец , да еще большая? На видео - просто дергания кузнечика ))) Про таких говорят : attention seeker - человек которому болезненно нужно внимание других людей. Не более того
Гость
9 июля 2023, 20:52
Столько эпитетов - и всё о вас! 😂 Только нам зачем
Гость
10 июля 2023, 02:49
Гость
10 июля 2023, 02:49
Столько эпитетов - и всё о вас! 😂 Только нам зачем
А Вы не завидуете 😉 Текст научитесь правильно понимать . Или вы тоже только что с пилона спустились 😂
11 июля 2023, 11:22
какие же в комментариях злые moo duck i сидят)
Гость
9 июля 2023, 12:35
Молодец девушка! Хватает сил и на работу, и на такое энергозатратное хобби! Есть же талант совмещать такие разные виды деятельности.
Гость
9 июля 2023, 12:37
🤣🤣🤣
10 июля 2023, 01:18
Гость, да она молодец! Знаю лисно ее и работали вместе, 👍🏼
Гость
10 июля 2023, 02:53
10 июля 2023, 02:53
Гость, да она молодец! Знаю лисно ее и работали вместе, 👍🏼
Где? На пилоне ? 🤣🤣
Гость
10 июля 2023, 12:20
Возникает вопрос к авторам статьи и изданию — неужели это достойно публикации в вашей "газете"? Что такого примечательного в этой статье и девушке? Что она работает (как и все взрослые люди) и танцует? Если бы человек в свободное время помогал бездомным животным, больным детям, пенсионерам, это действительно было бы достойно уважения. Или в наше время крутиться на шесте — это главное достижение, за которое о тебе могут написать?
10 июля 2023, 14:22
Гость, знаю одну она все донаты отдает в приют
Гость
10 июля 2023, 14:40
Если бы она танцевала в ансамбле «Калинка», то о ней бы точно не написали)) Это же так скучно, ребята . А вот на шесте крутиться - это гениально и заслуживает народного одобрения по мнению редакции !
Гость
10 июля 2023, 22:15
10 июля 2023, 22:15
Гость, знаю одну она все донаты отдает в приют
Только одну знаете? Что ж вы так оплошали ((((
Гость
9 июля 2023, 10:02
Теперь понятно почему космодром строился так долго и ракеты летают с трудом)))
Гость
9 июля 2023, 12:01
Они вообще не должны летать, если что ..
Гость
9 июля 2023, 20:52
Если у нас стриптизерши ракеты собирают- не удивительно, что эти ракеты не хотят летать....
Гость
9 июля 2023, 20:57
Их вообще быть не должно, если общество здоро́во
Гость
10 июля 2023, 02:52
«Мол надо же на заводе , и такая красавица « Слово красавица в кавычки бы взять надо . Грудь напрочь отсутствует если что . А что ,на заводе только страшненьким можно? )))
Гость
10 июля 2023, 07:37
Как раз "грудь" - это не признак красоты, а наоборот. Бабы свыменем это жесть
Гость
10 июля 2023, 10:30
Пиар всем известного завода и как хорошо быть инженером, наслышаны и знаем почему люди там работать не особо желают….все просто - у кого то 200 в месяц , а кто-то может корячится всю жизнь и будет 35-50 в прыжке, но это вовсе не означает что нужно быть великим спецом , нужно иметь прочные связи)))
Гость
9 июля 2023, 09:23
Как же надоели эти пенсионерки , инженеры , домработницы с шестом ! У меня может хобби Жуков коллекционировать , но я с этим не лезу к людям )))
Гость
9 июля 2023, 11:51
Гость, зачем читаешь-то тогда, чудо? Тебя кто-то заставляет? "Я бежала за вами 3 дня, чтобы сказать, как Вы мне безразличны!" Нормальная статья про молодого специалиста, мне было интересно.
Гость
9 июля 2023, 12:01
Гость
9 июля 2023, 12:01
Гость, зачем читаешь-то тогда, чудо? Тебя кто-то заставляет? "Я бежала за вами 3 дня, чтобы сказать, как Вы мне безразличны!" Нормальная статья про молодого специалиста, мне было интересно.
А кто сказал, что читаю? Заголовок из ленты не выкинешь, как и картинкудурацкую
Гость
9 июля 2023, 20:01
Гость
9 июля 2023, 20:01
А кто сказал, что читаю? Заголовок из ленты не выкинешь, как и картинкудурацкую
То есть Вы осудили человека лишь по заголовку? Ну и жуть.
Гость
9 июля 2023, 16:59
Вот и будут у нас теперь вместо ракет,фалоимитаторы...А на личико она просто бабайка....да и чем она тверк танцевала?костями таза гремела ?!
Гость
9 июля 2023, 18:57
Не нужны ниракеты, нифалоимитаторы - если общество здоро́во.
Гость
9 июля 2023, 09:29
После первой фразы текста читать расхотелось.
Гость
9 июля 2023, 12:02
Баба нараскоряку что красивого
Гость
9 июля 2023, 15:07
Всякие рода отклонения от нормы притягивают людей. Просто танцевать ей ведь не хочется
Гость
9 июля 2023, 16:14
А размер ракеты имеет значение?