В Омске с директором городских кладбищ не продлили контракт
4 июля 2023, 16:18
Гость
4 июля 2023, 17:38
Обратите внимание пожалуйста на НовоЮжное кладбище! В пандемию там столько захоронений, дороги все заузили- дополнительные ряды могил сделали и сами дороги все в ямах, рытвинах, в дождь не проехать вообще! Сделайте пожалуйста дороги там, невозможно к могилам проехать это 76,77,78 , 80 аллеи - проехать невозможно ! Сделайте дороги!
Гость
4 июля 2023, 18:01
Состояние кладбищ и уход за ними - это отдельный вопрос. Была на кладбищах в Италии , Англии. Небо и земля ! Доступ -в любое время года ( можно в туфлях пройти к могилам) а не в болотных сапогах, трава подстрижена, никто ничего не ворует! Сотрудники кладбища выполняют всю эту работу ,, а не народ с лопатами и граблями там толчется! Значит это возможно ! Но почему не в России ?
Гость
4 июля 2023, 18:41
Гость
4 июля 2023, 18:01
Состояние кладбищ и уход за ними - это отдельный вопрос. Была на кладбищах в Италии , Англии. Небо и земля ! Доступ -в любое время года ( можно в туфлях пройти к могилам) а не в болотных сапогах, трава подстрижена, никто ничего не ворует! Сотрудники кладбища выполняют всю эту работу ,, а не народ с лопатами и граблями там толчется! Значит это возможно ! Но почему не в России ?
Не те скрепы.
Гость
4 июля 2023, 17:31
В смысле "при нём доходы упали на треть"? А как он может их повысить?? Увеличить количество умерших????
Гость
5 июля 2023, 09:21
Ну солдатова нашла же, как их повысить
Гость
5 июля 2023, 13:51
Гость
5 июля 2023, 09:21
Ну солдатова нашла же, как их повысить
На бумаге?)
Гость
4 июля 2023, 17:50
Доходы упали потому что появилось много частных компаний и они взяли часть «бизнеса» на себя. Что тут непонятного. Любой муниципальной организации сложно конкурировать в оказании сервиса и услуг с частными организациями. Поэтому люди чаще стали пользоваться услугами 3 лиц . Как то так
Гость
4 июля 2023, 20:45
Это не очень доходное место. Для живущих. А кто там, им по барабану. В саване карманов нет...
Гость
5 июля 2023, 06:46
Кладбище в ужасном состоянии: ни проехать, ни пройти, ни плана, ни указателей нет, горы мусора в местах его сбора. Как не стыдно властьимущим...
Гость
5 июля 2023, 07:41
Так там платят люди за содержание могил, как коммуналку за квартиру. А у нас за бесплатно хотят, что бы результат такой же был,
Гость
5 июля 2023, 16:43
Согласна про Ново-Южное кладбище. Просто катастрофа какая -то! Когда порядок там будет?
Сейчас+9°C
облачно, без осадков
ощущается как +4
5 м/c,
ю-з.
756мм 40%В Омске с директором городских кладбищ не продлили контракт