перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Омске пройдет ярмарка вакансий на оборонные предприятия

6 февраля 2023, 18:46
Кто пойдет работать туда за копейки? Да еще и бронь могут снять.
Гость
6 февраля 2023, 18:56
Действительно, кто пойдёт когда есть возможность зарабатывать по 200 в месяц + ещё льготы всякие.
Гость
6 февраля 2023, 19:23
Гость
6 февраля 2023, 19:23
Действительно, кто пойдёт когда есть возможность зарабатывать по 200 в месяц + ещё льготы всякие.
Инвалиды и бабы пойдут. Работать где то надо
Гость
6 февраля 2023, 19:23
Гость
6 февраля 2023, 19:23
Действительно, кто пойдёт когда есть возможность зарабатывать по 200 в месяц + ещё льготы всякие.
БОГИ
Гость
6 февраля 2023, 19:40
В военкомат надо идти если реальное бабло нужно пока лавочку не прикрыли и всех берут. Скоро всё закончится, ну это если в европу не пойдёи.
6 февраля 2023, 19:54
Ты это... Казачок-то засланный) В военкомате реальное кидалово, с нашим государством лучше не связываться: без последней рубашки и штанов оставят.
Гость
6 февраля 2023, 20:04
6 февраля 2023, 20:04
Ты это... Казачок-то засланный) В военкомате реальное кидалово, с нашим государством лучше не связываться: без последней рубашки и штанов оставят.
Платят реально, государству то некуда деваться. Я сам оттуда. Сейчас отдохну и снова туда.
6 февраля 2023, 20:21
Гость
6 февраля 2023, 20:21
Платят реально, государству то некуда деваться. Я сам оттуда. Сейчас отдохну и снова туда.
Судя по личному общению с мобилизованными, государство действительно кидает. Особенно, раненных, получивших инвалидность.
6 февраля 2023, 22:19
кадровый центр «Роботы России»
Гость
7 февраля 2023, 21:19
Обещают по 70-100к в итоге за 30-35, ну может до 50 если опыт есть, а за 70 по их меркам нужно в графике 7/0 по 12-14 часов работать,
Гость
7 февраля 2023, 23:46
Совершенно верно, что бы получить чтонить приличное надо с 2й сверхурочкой работать и то если не обманут (а они это любят делать) вот многие понимают и не верят в обещанные плюшки, соответственно не идут к ним, в общем желающих мало. Но вот парадокс, и этих мало не хотят устраивать
Гость
6 февраля 2023, 23:23
В предыдущей статье написано с каких предприятий сняли бронь. И с любого другого так же снимут когда захотят .
Гость
7 февраля 2023, 00:57
Ох уж эти ярмарки, "заполняйте анкету, мы с вами свяжемся" и как правило, на этом всё заканчивается... Нехватка рабочих рук говорите? дак что бы их хватало надо ПРИНИМАТЬ людей для начала!!! платить ЗП и условия труда приемлемые создавать, безработных немерено всех разновидностей, но почему то не принимают и годами вакансии светятся А по поводу брони от мобилизации, не удивлюсь если эти анкеты сперва военкомат просканирует, он же и трудоустроит)))
Гость
7 февраля 2023, 05:29
Те кто работает на оборонке НЕ выездные лет на 10 ! Будут в пионЭрских лагерях отдыхать летом ))