перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Омским учителям впервые за три года повысили оклады

7 ноября 2021, 11:15
7 ноября 2021, 20:54
'Работая" на выборах, думали повысят больше?
8 ноября 2021, 00:30
моловасто однако.а они столько для володьки сделали.
Гость
7 ноября 2021, 12:01
Не позорились бы... Подняли на 300 р. 😠
Гость
7 ноября 2021, 12:27
Дорогие педагоги, страна в образованных, думающих следующих поколениях не нуждается.
Гость
7 ноября 2021, 16:39
Зашибись- 5%?! Это рублей 200...Поздравляю!
Гость
8 ноября 2021, 05:59
А когда дворникам и электрикам повысят? Они что не люди!!!
Гость
7 ноября 2021, 14:38
Сколько платят им реально, что они регулярно воют? Сестра в Казахстане- учитель высшей категории, получает 480 000 тенге= 80 000 нашими. Плюс репетиторством захерачивает почти столько, этот раз даже деньги у меня не взяла, что я аж тихо охренел , тк сказала хорошо живём. Когда сына подвозил в 117 гимназию, теперь он сам на машине туда едет, то видел не хреновые тачки учителя приезжают, на работу! Так сколько они получают, просто любопытно мне , что ноют всегда?
Гость
7 ноября 2021, 20:21
Мне просто интересно, кто в начальной школе получает 41000рублей, у меня с нагрузкой 34 часа- 25 тыс. А стимулирующие выплаты не видим вообще!!!
Гость
7 ноября 2021, 16:37
Интересно, идите работать в школу. Там и узнаете свою зарплату
Гость
7 ноября 2021, 16:35
Сложили зарплату учителей, администрации, чиновников департамента и получили среднюю. Если бы реально учителя столько получали, то не было бы столько вакансий. А то уже учить скоро будет некому.
Гость
7 ноября 2021, 17:49
Хороша надбавка.... Только все это не правда. Учитель в лицеи с 35 час получает без премии 21 тыс. И это в Омске
Гость
7 ноября 2021, 18:38
Зарплата учителя за норму часов(18 часов), вместе с надбавками:категория,стаж,тетради, примерно 16-17000, а у молодых учителей 13000-не выходит...Для того что бы что то заработать,хотя бы 20000 нужно ещё брать часов 10...,больше не потянешь, да и то если дадут эти часы...Ребят ну на честный оклад гляньте и всё станет ясно.9000 оклад педагога в России по новому,ранее был 8700.Вот и всё...
Гость
7 ноября 2021, 19:54
Я ваши 5% процентов видел в гробу, в белых тапочках.
Гость
7 ноября 2021, 22:51
А в стране кроме учителей и врачей никто больше не живет?
Гость
8 ноября 2021, 20:21
Откуда такое враньё!!!!!Оклад учителям повышали с 1 октября 2018 года на 3 процента. Был примерно 8100, а стал 8500. Откуда у учителей средняя зарплата в Омске 43000 рублей. Я учитель физики первой категории с 29 летним стажем. Нагрузка 40 часов (часы физики+внеурочная деятельность+фаультативы), правда, классного руководства нет. Получил зарплату 25000 рублей. Посмотреть бы в глаза журналисту , который опубликовал эту информацию Откуда Вы такие берётесь!!!
9 ноября 2021, 21:31
И смех и грех. Чтобы получать зарплату 30000 нужно домой приезжать только на поспать! Читать противно. У меня почти две ставки даже 20000 не выходит.
Гость
6 декабря 2021, 23:48
Враньё, работаю в сельской школе. Нагрузка 30.5 часов з.п 21000 . Это с сельскими 3500. 2022 г. Класс выпущу и уйду. В Омске беда в школах, большая не хватка учителей. Чтобы её компенсировать администрация школы делает хитрые ходы. Заставляет учителей проходить курсы переподготовки. Та учитель математике становится учителем химии, а на самом деле это всё сказывается на детях. Так как знания на курсах переподготовки такие как нужно не даются. И это практически во всех школах, просто родителей об этом не оповещают.
7 ноября 2021, 12:23
Теперь педагоги все места в Турцию, Египет и ещё куда либо забронируют😂