9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

1 мая 2021 в 20:58

очередная статья про "все очень плохо,"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мая 2021 в 23:13

А финансирования нет или на местах мелкие начальники воруют?

Жена пожарного
2 мая 2021 в 09:37

Все, что написано в статье, чистая правда, ни одного слова не придуманно.
Хочется спросить у тех кто пишет, что статья "очередное нытье" и про автомобили у пожарной части, вы готовы за 30 т р. в огонь?
В нашей стране государство само придумало негласное правило "кто требует, тому и дают". Врачи и учителя не стесняются и кричат о своих проблемах на каждом шагу, так в последние годы хоть как-то их услышали. Военных и полицию государство держит на должном уровне - это его опора. В МЧС уже сплошное унижение, а не условия работы.
С праздником вас, ребята, сухих рукавов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2021 в 10:14

Ну...это правда ребята....Которые в огонь и в воду!!!!Им зарплату!!!!А вот учителям вообще её платить дармоедам ненужно.....Да ещё некоторым врачам...она не полагаетмя

ОТВЕТИТЬ
Макс
2 мая 2021 в 10:33

Авангард чемпион!!!

Лариса
2 мая 2021 в 11:07

Боевики промыкают в - 40 застывали сковывая движения, сапоги скользят, на праздник премии не дали, все хорошо только в телевизоре, а люди в огонь за 30 тысяч

За Россию! За Путина!
2 мая 2021 в 16:36

Какой кошмар! За 7 рабочих выходов в месяц - платят всего 30000! Примерно 60$ или 4500 в день- просто катастрофа какая-то!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мая 2021 в 17:36

Знакомый работает, наоборот нравится. Он ещё тренер по волейболу, как раз график уравновешивает всё.

Пожарный
2 мая 2021 в 18:37

Всё правда покупается вещи запчасти для автомобилей

Омич
3 мая 2021 в 12:00

А может не нужно ныть, а просто работать?

ОТВЕТИТЬ
игорь
4 мая 2021 в 19:47

ха ха
он такой один что ли?
проблема не в том что он мало получает а в том и Только в ТОМ что он не хочет уравниловки вообще
ведь получать Больше Значит Отобрать у другого для себя
если он получает Больше - даже если и столько - своего коллеги то чего он НОЕТ?
ведь чтобы получить Больше он у своего коллеги должен отобрать разницу
или у НЕГО чтобы тот кто меньше получал стал РАВНО получать с ним
привет лицемерам

игорь
4 мая 2021 в 19:50

глупые

воруют ВСЕ потому что Деньги подразумевают воровство априори
чтобы никто не воровал - надо получать всем равно или отменить вообще деньги
и тогда канут в лета это НЫТЬЕ да и все воры абсолютно

Рабочий посёлок
5 мая 2021 в 19:09

Остальным при такой же зарплате пахать до 65 !

Погорелец
5 мая 2021 в 19:13

Три пожара,сгорело всё ! Раз приехал начкар ,пьяный на Урале ....Выезжали из бокса ствол загнули ,кабину помяли (((На пенсию в 45 !

Дима
5 мая 2021 в 22:27

Все так и есть. Только не только у пожарных. А у всех. В стране организовали безработицу, чтобы люди работали за кусок хлеба, в буквальном смысле слова.
Но беда в том, что качественно работу так делать не возможно. Идет планомерный развал государства, по другому назвать это язык не поворачивается.

Жужа
6 мая 2021 в 08:58

Муж отдал МЧС 25 лет..к сожалению все,что написано правда..сама работаю в этой же системе и за последние 3 года зарплата только уменьшается..я без погон и у нас это так. Дефицит кадров,так как молодые не хотят работать за такие зарплаты. Они жить хотят здесь и сейчас...

Водитель
6 мая 2021 в 09:42

Не нравиться,не работай!

ОТВЕТИТЬ
Патриот
6 мая 2021 в 14:11

При

путине наша страна стала самой процветающей в мире, ВВП России в 17 раз больше ВВП Китая и США вместе взятых. Спасибо товарищу Путину за наше бурное развитие!

Все как всегда
6 мая 2021 в 14:34

Врут,воруют и молятся.

Мер на проводе
7 мая 2021 в 08:03

Как на з/п 20 000 руб, можно еще спецодежду покупать, она стоит не дешево, это не военная форма какая то, это огнезащитная тематика. Такими темпаними скоро нужно будет на Уралы и Камазы скидываться, они стоят по 10 млн. каждый, придется каждому сотруднику в кредиты залазить

Мимохожий
7 мая 2021 в 20:11

Примерно как с медиками. Якобы врачи мало получают, а в медицинский бешенный конкурс, детей за большие деньги учат. После выпуска ещё попробуй устроиться. Тут тоже "ой всё плохо-плохо-плохо", а почему-то очередь из желающих

не верю
8 мая 2021 в 06:44

Средняя около 40 тысяч рублей, так что не верю про сказку в 20.

Гость
8 мая 2021 в 22:47

Какой же вывод автор делает из своего рассказа? Даже интересно стало.

Загрузка...