18 мая вторник
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

За Россию! За Путина!
26 мар 2021 в 14:57

80 тысяч! И еще говорят, что водители у нас мало получают. Государство заботится, им все мало.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
26 мар 2021 в 15:01

Видимо их хотели прокатить с ковидными выплатами.... потому что водитель скорой рискует так же как любой медработник. Кто из должностных лиц в црб до такого обмана догадался?

Макс
26 мар 2021 в 15:08

Летунов и сутяжников в коллективах не всегда любят. Если коллектив состоявшийся то потом трудно будет работать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 15:51

Фельде на твоём месте уже давно свалил бы, в Германии на скорой ты будешь 2500 чистыми получать будешь и гайки крутить не придется. Подумай о детях в России уже 100 лет это маразм идёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 16:03

Давно уже правды в стране нет врут отовсюду с из каждого утюга. Народ мельчает и опускается в головах только деньги и как выжить. Порядочность и благародство понятия давно забытые и никому не нужные .малодушие эгоизм и страх за собственную шкуру

Гость
26 мар 2021 в 16:14

Работу должны были ту же самую выполнять, а зарплату получать меньше?

ОТВЕТИТЬ
Варвар
26 мар 2021 в 17:28

У молодых сейчас одни деньги на уме. Такое впечатление что понятие долга и выручки отсутствует.

ОТВЕТИТЬ
За Россию! За Путина!
26 мар 2021 в 17:32

Смотрю клон мой делает успехи, писать пишет правда отвечать пока правильно не может 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 18:09

этожче паправки заработали ?

Фото пользователя
26 мар 2021 в 18:17

Так им месяца вынужденного простоя выплатили без премий, потому что положение о премии должно быть прописано в коллективном договоре и просто так лишить нельзя, хотя многих этим пугают, но вот в данном случае простой, пусть и вынужденный, освобождает от данной выплаты и вполне законно.

Гость
26 мар 2021 в 20:11

Социальная пенсия выросла с $275 в 2011 до $135 в 2021.

Гость
26 мар 2021 в 20:15

Путин обещал создать к 2020 году 25 млн высокотехнологичных рабочих мест, но в итоге дал работу только тем, кто будет объяснять людям с дубинками, что мир — это война, а свобода — это рабство.

ОТВЕТИТЬ
ирен
26 мар 2021 в 22:21

Молодцы! Только теперь будут изгоями! И нужно быть всегда начеку! Будут искать любой повод уволить!

ОТВЕТИТЬ