18 мая вторник
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Фото пользователя
20 мар 2021 в 10:27
При взгляде на Татьяну вспоминается романс "Очи чёрные".
Такая красивая, да ещё и в форме - неудивительно, что мужчины теряют голову)). Нетипичная для женщины профессия, но по всему видно, что Татьяна в своей стихии, и эта профессия ей очень идёт. Согласна с ней, что в мужском коллективе женщине работается легко и просто, играючи. Права Таня и в том, что хитрость+ообаяние (дарованные каждой женщине при рождении)= целебное лекарство, но, конечно же, в умеренных дозах 😆. И да, деятельность в такой сфере тренирует выдержку, спокойствие, толерантность к любым происходящим вокруг тебя событиям. Героине статьи - всегда оставаться такой же
прекрасной, харизматичной, дальнейших успехов во всём👍

Юлия и Елена, огромное спасибо за интересную тематику статьи и ваш творческий подход к ней 😊👍
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Фото пользователя
20 мар 2021 в 10:27

При взгляде на Татьяну вспоминается романс "Очи чёрные".
Такая красивая, да ещё и в форме - неудивительно, что мужчины теряют голову)). Нетипичная для женщины профессия, но по всему видно, что Татьяна в своей стихии, и эта профессия ей очень идёт. Согласна с ней, что в мужском коллективе женщине работается легко и просто, играючи. Права Таня и в том, что хитрость+ообаяние (дарованные каждой женщине при рождении)= целебное лекарство, но, конечно же, в умеренных дозах 😆. И да, деятельность в такой сфере тренирует выдержку, спокойствие, толерантность к любым происходящим вокруг тебя событиям. Героине статьи - всегда оставаться такой же
прекрасной, харизматичной, дальнейших успехов во всём👍

Юлия и Елена, огромное спасибо за интересную тематику статьи и ваш творческий подход к ней 😊👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 10:46

Очень красивая женщина!

Роман
20 мар 2021 в 11:32

Желаю удачи красавице в погонах. И защиту Архангела Михаила🌼!)))

Дмитрий
20 мар 2021 в 17:12

Очень хорошая девушка-инспектор!

гость
20 мар 2021 в 19:30

Едет на своей машине,видит полковых и боится что остановят...в этом месте прям прослезился.А так то спецрота славится своей честностью и неподкупностью

ОТВЕТИТЬ
Ветер
21 мар 2021 в 03:54

Из старожил,там наверное каждый вспоминает со слюнями на глазах когда на постах «работали»))

гость
21 мар 2021 в 17:04

Интересно,как муж относится к такой работе своей жены?

ОТВЕТИТЬ
ВВВ
7 мая 2021 в 19:53

"Включаю хитрость и обаяние"... ну-ну... а надо включать профессионализм.

Загрузка...